Views Comments Previous Next Search

Придумай историю о самом необычном Новом годе!

31201
НаписалЛена Андрианова17 января 2009
31201


Придумай историю о самом необычном Новом годе!. Изображение № 1.Сайт Gfhome.ru объявил конкурс на лучшую историю о необычно проведенном Новогом годе. Так что у вас есть шанс показать себя настоящей артсменкой (потому что в конкурсе принимать участие могут только девушки), проявить творчество и написать историю-приключение о Новом годе! Фото и видео к истории приветствуются и добавляют баллов! И возможно, именно вы выиграете один из трех удивительных роллерсерфов!

В Новый год вам довелось отправиться в путешествие? Покататься, преодолевая препятствия, освоить горы и моря, а может быть, попасть в удивительную переделку или приключение? Значит, вы уже наполовину выиграли этот конкурс. Вторая половина успеха заключется в вашем творчестве. Напишите свою историю, чтобы в немучаствовать! Авторам лучших историй достанется один из трех роллерсерфов!

Как видно из названия, роллерсерф – родственник серфа, и в условиях города он станет лучшим вашим другом! Главная его особенность заключается в том, что за счет двух половинок доски, соединенных торсионной пружиной, не нужно толкаться ногой, чтобы привести роллерсерф в движение. С помощью определенных движений ногами он едет самостоятельно! Это отличная возможность оставаться в форме и постоянно быть в движении. Именно эти замечательные доски и достанутся в подарок трем самым большим авантюристкам, сумевшим ярче всех провести Новый год и художественнее всех об этом рассказать!

Условия конкурса:

Мы ждем рассказов и историй с фотографиями и видеосюжетами – присылай всё на форум Gfhome.ru в раздел «Необычный Новый год» или на почту info@gfhome.ru c пометкой: «Необычный Новый год»!

Внимание: просто фото или видео без истории не будут участвовать в конкурсе. Сам текст не должен быть слишком длинным или слишком коротким.

Истории принимаются до 25 января включительно.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются