Картины маслом от Кента Уильямса (Kent Williams)
Кент Уильямс (1962 г.р.) - американский художник, иллюстратор и создатель комиксов.
Официальныйсайт - http://www.kentwilliams.com/
























































Картины маслом от Кента Уильямса (Kent Williams)
Добавил umberto, 4 февраля 2009 в 21:32




Комментарии к посту «Картины маслом от Кента Уильямса (Kent Williams)» 48
он невероятный
офигеть
супер!
такой реализм выходящий из треша:) талантливо.
животрепещуще!!!!!
у них у всех очень большие головы!
странное сочетание классического письма маслом с мультяшной графикой.
я не очень поняла.
попартом попахивает.
очень жаль,что нет названий работ.
+
посетив его сайт, вы сможете найти название работ.
пиздец ваще. заебали минусовать адекватные мнения.
ееее спасибо за знакомство!
крутой автор с крутыми работами, читать с них информацию можно долго
*интересно что всегда найдется тот,кто в чем-то усомнится\придерется)
всегда пожалуйста
Было уже.
повторение - мать учения ;-)
перефразирую пословицу:
дело Кента Уильямса боится.
браво.
очень.
так захотелось увидеть своими глазами,на большом формате и желательно у себя дома
Жутковато....такое впечетление, что у него длительная депрессия! Не спорю, рисует он хорошо, но стоит чуть изменить тему.. в каждой картине есть какоето повторение..,возможно вызваное той же депресией..
(Прошу не судить строго, но мое мнение такое..)
fan!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Безусловно очень красиво и профессионально, но как-то грустно...
показалось, что у него мания к рисованию обнаженной натуры и лиц азиатской наружности.. но мне понравилось очень )
чёрт побери, у Шишкина была мания рисовать лес, у Айвазовского море а у ДаВинчи Мадонны? что не так? вы против обнажённых азиаток?
не понял что за глупая агрессия от вас исходит ДаВинчи рисовал очень много чего а не только Мадонн, а айвазовский был маринистом, потому и рисовал море, Шишкин рисовал пейзажи. А то что они рисовали именно это а не чтото другое, тоже можно назвать манией. более того я не против обнаженных азиаток (а скорее всего даже наоборот) вы видимо не потрудились прчоесть мой коммент до конца: "но мне понравилось очень )" еще вопросы есть?!
очень понравился спасибо! несмотря на сиротливые обнаженные фигуры чувствуется внутренняя мощь в каждой из них. неприкосновенность отстроненность безразличие....
Не соглашайтесь со мной, но, на мой взгляд, впервые на лукатми, выложили пост о настоящем живописце, художнике, который может преломить представления, о каких-то вещах. Это не банально и производит сильное впечатление, в отличие от общего фона иллюстраторов, которых здесь принимают за художников. Хотя любимый художник Кента Уильямса очевиден, в каждом мазке чувствуется влияние Эгона Шеле — это не вызывает отторжения, как какое-то подражательство.
Тяжелело Принимать такую технику но всеже Это и есть современная живопись Суровая и дерзкая
все в качалку и солярий
замечательные!
Кент Уильямс...создатель комиксов-Бедные дети
А в целом очень даже ничего, приятно видеть приятное.треш с обнаженными азиатками, хоть и заежжено, НО в масле и в теплых тонах-завараживает!
биографию нигде не могу найти..
биография есть на сайте и на википедии
великолепная техника супер образы, но люди отвратительны.
как я далек от искусства...)
даже и не думал, что в сша сейчас кто то может так живо писать. прямо какой то эгон шиле современности.
Я здесь не только Шиле увидела,и Мане например,и многих других.Художник бесспорно интересный.Но мне напомнило некийй микс из того что уже приходилось видеть,и как раз там где напомнило,это не было сильнее или выразительнее
некоторые работы откровенно омерзительны...
но в глазах шестой сверху девушки утонуть можно! столько в них эмоций!
Кент мастер своего дела+
Очень мощно по энергетике, кажется , художник очень сильный человек. Очень красивые работы.
это тот пример художника, чьи работы не высосаны из пальца, а выростают из всего предыдущего художественного опыта тех, что были до него.не отрицание, а восприятие их как учителей.и при этом они абсолютно аутентичны.в современном искустве это большая редкость.чаще художники предыдущих поколений являются либо источником прямых заимствований, либо объектом иронии со стороны современных творцов, либо их мысли и достижения полностью отрицаются.
реалистичная жесть
ох.. так реалистично, столько характера и настроения
Очень натуралистичные и экспрессивные картины,на мой взгляд.
Понравилась палитра и сюжеты.
Люди-плоть греха..
вау
На третьей картине у женщины очень страшная грудь, а вообще картины, написанные маслом, мне очень равятся!!
Интересная анатомия
художник грамотный конечно, но лица эти зря он рисует. они создают слишком сильный акцент и перетягивают внимание...ну и заимствований очень много. хотя удачные работы тоже есть
интересно, понравились у него мужские лица женские плечи :}
Видно, что хороший рисовальщик. Влияние немецких экспрессионистов. А так- качественная коммерческая живопись.
очень.
нравится переход от почти фотографической точности вырисовывания к карандашному наброску.
хм.. думаю люди, которых он рисовал, весьма красивы, но видение этой красоты у него *крайне свое*.
вот это да!
Кента Уильямса да люблюего.точто мне нужно. вдохновляет