Ваня Ронин, как последний оплот реализма в XX веке
Ваня Ронин был последним любимым художником Сальвадора Дали. Вот, что говорил мастер о своем ученике.
"Я не буду скрывать, что Ваня превзошел меня. Он открыл новую эру искусства и он же её закрыл. Когда мы только встретились, я видел простого мальчишку с углем в руках. Сейчас, когда я умираю, он уже мужчина, а в руках карандаш. Глядя на его картины, я вижу не рисунок. К черту, условности и линии. Я столько лет потратил на поиски идеального цвета, позиции и глубины. К черту, эти годы. Лишь Ваня открыл мне истинные грани искусства. Искусства без граней." С. Дали 1992. Вена.

Судьба этого великого художника была так же превратна, как и его картины. Родился где-то в России, молодость провел в России, а творил в Санкт-Петербурге. Известна его переписка с Ницше. Кусок из неё мы приведем в статье:
"Рон. Да, Рон. Я не могу называть этого человека никак, кроме Рон. Он словно Сергей Петрович из рассказа "Рассказ о Сергее Петровиче" русского писателя Леонида Андреева. Я свято верю, что у каждого пророка есть свой апостол, не 12, не 7. Один. Так и Рон. Он открыл в моих словах то, о чем я сам не подозревал, словно бур он проник в ядро моего учения и тот свет, что вырвался из его очей в момент познания высшей истины осветил и меня. Позже он выразил это в своих картинах, и я до последних дней жизни был предан своему апостолу." Ф. Ницше. Амстердам. 1967.

Так же о Ване Ронине много писала такая личность, как Жан Поль Сартр (Прототипом Антуана Рокантена, его героя из романа "Тошнота" стал именно Ваня). А Вуди Аллен подарил ему свои очки со словами: "Моему любимому очкарику".









Источник и сканы из книги: Ваня Ронин, как последний оплот реализма в XX веке. Издательский дом "Алое", СПб. 2007. тир. 30000.




Комментарии к посту «Ваня Ронин, как последний оплот реализма в XX веке» 238
+ за дружбу.
какой плюс за дружбу!? Эти работы глубоки, как колодцы Тибета.
и за юмор. и за Персика.
так то лучше)
Я поставила событие на телефон 13 мая 2017.)
вы так уверены в телефоне своем? В этот день я проведу выставку в Дублине.
)
+ за "все идут нахуй" я бы добавила - указатель " немного прямо и направо")))
А как у вас с Скульптурой?? реализма 20 века))))? у меня есть чудесный В-алли из цветных клейких листочкой
со скульптурой плохо, так как я боюсь глины и гипса(
да и живопись как то не акварель или масл. краски))))))))))) можно глину заменить картофельным пюре?
я подумаю об этом. четверг - мой день для раздумий.
а вы это рисовали специально для поста или это собрание ваших так сказать творческих работ?
Это старые работы. Новые нельзя постить, так как они сейчас на продаже на аукционе "Сотбис" и "Кристис", но в книге про меня они есть.
о..спасибо.
Очень мало информации о художнике и работ тоже хотелось бы больше чем одна.
Там большая книга про него есть. И все работы по годам собраны. Если вы из Питера, то в доме книги можно купить.
тираж маловат....на всех не хватит!!!
это уже 7 доп. тираж. А так есть еще на 61 языке.
а с автографом как-нибудь можно заполучить???)
мой автограф приравнен к картине. И стоит миллионы. обычно люди берут и пишут себе сами, а я говорю, что написать.
ну что ж,раз уж с автографом не вышло......тогда распечатаю жопильона и повешу на стенку у себя в комнате,а фрикмана в кошелёчек,чтобы согревал!!!!!
я хочу фрикмана.
В Риа-Новости писали, что Pixar планирует про него мультик снимать. Наверняка, выпустят игрушки.
жду игрушек и ещё работ, фрикман спасёт этот прогнивший мир, я верю.
пидулики чудесны
Они сейчас выставляются в Лувре. Поговаривают, что люди плачут многие видя их. Оригинал, конечно, совсем другое впечатление производит.
кокаин??? о_О
все банальнее. школьная столовая.
и много свободного времени.
много уроков литературы и биологии. Они были моей музой в то время. Монотонный голос преподавателя, гул класса, и машины за окном.
реализм в абстракции, молодой человек, до добра не доведёт. а Дали уже наверное в гробы 2 перевернулся: 1) от того что вы пользуйтесь его авторскими правами 2) то что, в фильме о нём его играет этот слащавый придурок из Сумерек...
а так вообще + конечно))
Отличный пост! Текст написал - плюс. Над фото запарился - плюс. Все красиво сделал - плюс. Ничего не понимают малолетки какие-то. Лишь картинки смотреть.
не реви. к гениям признание чаще всего после смерти приходит))
эй, эй. Какая смерть? Меня Дали признал, я хочу денег и славы!
а я хлеба и зрелищ. давай, развивай творчество. удачный маркетинговый ход, капля пиара. и ты уже звезда мирового масштаба))
Как Сьюзан Бойл)Только я красивый и петь не умею)))
красивый. уже хорошо. я вместо тебя петь буду)) я правда тоже не умею))
соберем группу. новые битлс.Тут постоянно посты про таких.
спам на спаме завёрнутый в спам.
соберём. у меня есть даже тёлки с сиськами на подпевку есть))
вот про теток это да. это главное теперь.
вот видишь. во мне есть искра...)
ну, что за фэйк? :)
Мсье, где вы узрели тут фэйк? Чистая правда, чистая, как глаза младенца.
вы совсем спятили! lookatme необходим геноцид от всяких идиотов!!!
геноцид в ООН признан международным преступлением.
предлагаю Вам отправить им жалобу на меня...
жалко, что идиотизм не признан преступлением против человечества.
предлагаю Вам отправить им запрос )
я атеистичен, аполитичен, асоциален :) политика не для меня...
Точно не асоциален,вы бы не осуждали статью,не соответствующую нормам статей на ЛАМ)
сори, я осуждаю?
ммм... ни слова критики с моей стороны не было. только если легкий сарказм
примитивизм!отлично)
а глубина мысли то какова! Не художник, а создатель.
Когда-нибудь это оценят,люди будут жалеть о том,что они были слепы к гению.
эх. я буду сильным. я смогу.
какой весёлый бред! однозначно +1 )))
опять вы про бред) Я жизнь положил на эти картины!
Был вчера в Лувре работы чёткие.
портрет нарисуешь?
карандаш-ручка - 30 рублей.
масло - 50.
если красиво, то + 20 рублей.
та деньги для меня не проблема, ты главное так шоб гарманировало нарисуй, шоб ребятам нравилось))))))))
ну настроение поднял)))
пришлите почту мне в сообщениях и я вам правда нарисую)
Беру 2 красивых
Олигархи на Look At Me?
нет.. это на последние
тогда одну вам подарю, а вы за это репортеру скажете, что я щедрый и добрый. по рукам?
давайте лучше скажу что злой и скупой .. а то от желающих отбоя не будет
не волнуйтесь они меня не достанут. я 24 часа в сутки живу в самолете на высоте 5 тыщ метров над океаном.
наивный .. от человечей алчности нигде не укрыться
грустинку почувствовал я(
Персик великолепен.......а Фрикмэна невозможно не захотеть!!!!!талантище!!!
Моя учительница по ИЗО думала иначе. Думала, тяжело старушка уходила.
непризнанный гений!!!!
ну ты прости её за это........и пришли ей билетик до Парижа пусть в Лувр заглянет!
и потом статья будет в газете "Жизнь". Ваня Ронин простил свою учительницу ИЗО. И фотки, фотки. Где я её целую.
это так...так.....так благородно!!!!!!ах
+ за юмор) и за собачек
кстати, собачки мои любимые. и вам плюсик)) хаха.
а я Ваню Ронина у подруги видал в друзьях вконтакте
who wants to fucking touch me ?
Оh, me god! I'm fucking famous))
Какой рисунок ваш любимый? М?
Ха-ха!
Взорвал ночь?)
Зажгли как пороховую башню!!!)
и чего вас все минусют)))))
вы самоуверенный милашка))
Как сказал, не менее талантливый артист сцены Тимати: "А кто меня не любит, тот просто мне завидует". Эх. Ничего, я их прощаю.
люди вообще дико странные. злости мног что ли - за день не растрясли?
Завидуют славе
Им Дед Мороз за такой поступок плохой подарок не принесет в Новый Год. Я верю в это.
ооооо эти жопилионы и пидулики. они просто божественны! ах, Ваня Ронин, ах... (ну в этом месте ещё штук двадцать томных вздохов)
это же просто чудесно, сколько экспрессии, сколько чувственности в каждой линии. сколько неповторимого блеска в полете фантазии.
ах.. ах... (ну вы в курсе, тут тоже вздохи)
никаких возражений, всё, всё, что здесь есть, это - верх творения человечества! теперь оно [человечество - прим.автора] может деградировать, ибо далее развиваться просто некуда
:D
P.S. сам в шоке :)
ой. ну что вы. в краску! В красуличку меня вогнали. Прям не-мо-гу!
я так счастлив, что Я это Я!))
ну шедеврально
по пацански так
подняли мой, то есть мою мужскую самооценку.
ну так глубоко я копать не хотела)
а могли ведь, до самой души. сейчас слезки. мм. фуф. секунду. просто. уффф. Это так приятно. я пацан. Я ПАЦАН!
А есть ли у вас ещё более дурац .. ой , извините прекрасных работ . Можно было бы выпустить на футболках .
p.s ..очень бы хотелось заработать на вашем таланте.
не смотря на то, что мой проницательный и зоркий глаз усмотрел в ваших словах некий завуалированый укол, я бы даже сказал выпад в сторону моего творчества. Право выпускать это все на футболках ваше.
Ну что вы! какой укол !? .. я прекланяю колени перед вашим талантом!
я бы не посмел..
значит, привиделось. заработался я.
отдохнуть вам надо !
хрен-то там! у нас патент! интернет-магазин в разработке )
Что за су.. снобы минусуют. Мастер , не обращайте внимания ..творите без оглядки..
при том, отмечу. что ни один комментарий не напишет) все боятся, минусов.
Боятся праведного гнева народного ... гадят из подтишка ..фашисты
как вы их грозно!
им только дай волю они всех настоящих художников в камеры ..
когда я нажал на плюс, почемуто отнялся один минус, оказалось в ту же секунду отняли еще 2 .
Долой потетичных эскапистов с капризными задницами!
Сартр и пидулики.обожаю.только вот цвета я не увидела,о котором говорит достопочтенный Сальвадор де Пуболь.точнее,я вижу только синий!ну и черный за небольшим исключением.возможно,Ваня скрывает от нас свои колористические шедевры?
Картины о которых говорит мой друг сейчас курсируют по Европе и они из пледы более зрелых произведений. А тут я представил свои ранние работы. Еще девственно чистые и без претензий на художественность. Чистая мысль и глубина.
а где в европе?а то я тоже постоянно курсирую по европе,может,застану-таки зрелые шедевры.может,музей пикассо в барселоне?или современного искусства в стокгольме?или шагала в ницце?
там мои работы в постоянно экспозиции находятся. а так можно в Белоруссии в музее Репина увидеть.
*уехала в Белоруссию*
вся в предвкушении соприкосновения с прекрасным
ахах, отличный пиар-ход, "Рон, да Рон"))
Ницше не продается.
ваня, это откровение! это изнанка души. ваня, будь я бабой, я бы сосал у тебя сутками! (не побоюсь сказать) ты гений!
я уже позвонил в наш культурно-исторический центр, рассказал о тебе, они готовы выделить зал на постоянную экспозицию!
мой агент свяжется с вами и вышлет вам каталог моих работ.
странно, но за сегодня это уже третий раз когда парень говорит мне фразу в таком стиле. если бы, то я бы сосал. Девочкам бы пример брать.
мои координаты указаны в профайле. я всегда на связи ради Вас! (не сообщите ли по сикрету, о, маэстро, сколько стоят Ваши произведения. местные готовы вкладывать деньги в Вас)
мы девочкам и подаем пример ) они ж бабы, пока дойдет...
Ваня Ронин - гений современности и будущего!
во первых, мои произведения бесценны. А во вторых, все будет в каталоге. и цены, и доплаты всякие.
спасибо) я польщен.
мы (уже подключены СМИ) с нетерпением ожидаем каталог Ваших работ, о, маэстро (иначе Вас мы не можем называть)! полагаю к середине дня весть дойдет до мэра Пимашкова и губернатора Хлопонина, возможно это грозит не только постоянной экспозицией.
Хлопонин мой приятель. все схвачено.
о, отлично!
пару минут назад редактор новостей на "СТС-Прима" упал в обморок от известия, что Вы будете гостем города
назначаю вас своим представителем по вашему региону. В качестве оплаты я буду высылать вам свои еще не придумал что, но свои.
претендую на трусики маэстро! уже есть покупашки )
ваня ваня)
Ваня неплох, но по отзывам известных критиков, вращающихся в арт-среде, Ванины работы очень неоднозначны. Если брать ранний период его творчества, то здесь явно прослеживается поиск творческой стези и легкая склонность к подражательству мастерам возрождения. Вторая половина раннего периода Ваниного творчества - этап становления мазка и изобразительного слова. В этот период очень хорошо проявилась культура стилистических троп и если Ваня продолжит свой творческий поиск, то он обязательно придет к вершине успеха и горам бала за свои работы на рынке контемпорари-арта.
*фразу читать как "горам баБла", а не "горам бала" (прим. автора)
Вы еще его группу не слышали. Он поет.
хе-хе.. боюсь, это прекрасней пенья райских птиц )
"Вчера Ваня Ронин подписал контракт с корпорацией Кока Кола на 30 000 пфенингов. Компания нефтяной магнат выпустит 1 000 000 банок популярного напитка с иллюстрациями Вани. Это первый Российски Limited Edition выпуск."
По данным агентства ИТАР ТАСС
как у истинного поэта карандаша , позвольте узнать - какую форму вы считаете если не идеальной, то хоть несколько приближенной к таковой, примерно в границах нашей голубой планеты?
я теряюсь между формой перестых облаков и формой формового формичного хлеба.
возможно - это формовой формичный хлеб, застывший в своём многообразии в неожиданной заводи бурной реки , струящейся меж холодных серых камней, поросших мхом?
я почти почувствовал его запах.
какой он формы?
у его формы нет названия, он сам олицетворяет форму, поэтому и называется - формовой.
воистину, разговор сведущих людей услажадает чувства невежд наподобие меня
я верю, что у вас все впереди)
Ваня,вас обманули, то был не Сальвадор, ибо он в 1989 умер!!
Нише тоже в 1967 не жилец был. Просто это ментальная связь с другим миром.
Минусуете!? побойтесь бога, усомнившись раз в его таланте челом о землю голую бьюсь по сей день. До появления зачатков вебдванольных соц сетей, его страничка на голом html радовала меня отборным юмором который он разбавлял своим контентом, он тот кто начал делать! потреблять ! и воспринимать интернет как 8 чудо света. Его мать Wiki его отец Google, возлюбите же творение Vanya Ronin , примите его, он радость ваших браузеров, он тема ваших постов, он тот кто повышает скорость в торренте, и лукэтми его обитель, а мы его радость.
Проклевывается идея новой религии)
Вообще сам пост и самоирония автора напомнили ситуацию с Колей Вороновым )))
Автор сознательно предложил нам псевдоискусство что бы проверить купится ли публика второй раз, а в итоге все посмеются над нелепостью и забудут. Браво Ваня!
с удовольствием минуснул сей бред
наконец-то хоть кто-то отписался. +.
пидулики! атас))
ПРЕЛЕСТЬ)) ОТКУДА ЧЕРПАЕТЕ ВДОХНОВЕНИЕ???))))))))
Мир вокруг нас и моя вера в прекрасное несокрушимы. Бывает вечерами я сижу у камина с бокалом вина и думаю о том, что же кроется под всей этой действительностью в которой мы живем. И в моменты прозрения рождаются пидулики и прочие персонажи.
твои персонажи-отрожение реальности сегодняшнего дня или это философия мироздания больше?
пидулики - мироздания.
кот Персик и жополион - реальности.
а что такое секс в подобном контексте?
секс есть соитие философии мироздания и отражения реальности. с одной стороны, чуть ли не мистический акт любви и проникновения мужского тела в женское, а с другой в этом действии скрывается глубокий метофизический смысл. Что так влечет нас к сексу? Неужели одна физическая потребность или мы можем оправдать эти конвульсии тел зачатием ребенка. Во истину, одна из загадок мироздания.
может это средство общения и самоутверждеия.....может обмен энергиями?
кто знает. оставим этот вопрос более разумным поколениям.
ок) согласна)
прекрасно. я вижу одновременно влияние прерафаэлитов и томное нагромождение рокального декаданса. вот оно - искусство нашего времени!
вы еще поздние работы не видели, в которых видно влияние развившегося комплекса неполноценности в постели и шизоидальных идей преследования.
как говорят многие рок - музыканты , "если бы не мои неудачи, я бы не стал тем,кто я есть "
интересно....
буду гордиться общением с гением-современником
кстати, а Кокто у вас не в товарищах? тезки,как никак.. да и дадаизмом ваши шедевры попахивают. хотя,кстати,столь обожаемые пидулики - не что иное,как оммаж Жоану Миро с его вездесущими "созвездиями",не так ли, Ваня?)
нет. нет. нет. без комментариев.
я не дружу с Уолтом Диснеем, так как гад украл у меня идею Мышонкризистора, который более известен, как Микки Маус.
Вот он змей, что дает нам знание о яблоке полном червей, что мы зовем собой.
Ой, а можно по подробней об истории написания кота Персика, ходячего гондона и урода?
Персик, в отрочестве Персей - мой старый друг. Когда я еще не встретился с Дали я и Персей путешествовали по Европе, побираясь мелкими заработками. Я любил этого мохнатого зверя, пока он не украл мою одежду деньги и не уехал куда-то в Азию с шальной проституткой.
экий сорванец этот Персиваль. у меня приятель вернулся недавно из увеселительной поездки из Таиланда, говорит, вкусил тамошних работниц легкомысленного поведения, однако под глазом фингал и лодыжку подвернул. сдаётся мне это след Персея
вообще по слухам, он сменил там пол и стал одной из этих проституток. Но в итоге погиб в обеде каких-то корейцев.
Ваня, Ваня не ронин ты а Гог! (=
Нас часто путают)
шикарнейшие шедевры!!!!!!!очень здорово..Ваня - молодец!))))
мерси.
ты не сошел с ума?
я однажды потерял тетрадку с рисунками этими и потом мне её вернули. В глазах нашедшего я читал похожий вопрос.
видимо не зря, на что ты рассчитывал, поместив этот пост в Лукетми? вызвать резонанс у публики?
вы говорите риторическими вопросами
отнюдь, вопросы вполне имеют под собой почву и нуждаются в ответе
"вы говорите риторическими вопросами" - предложение несет явно заступнический характер, и построен неправильно. не придирайтесь, я не вам задавала вопросы
да. именно резонанс. и, как и ожидалось он был. Через пару дней будет пост продолжение. Тут такие темы некоторые люди мутят, что огого. Я просто запустил доминошки, а кто-то продолжает их толкать теперь.
ты похож на кукловода, а все те кто здесь отписались на марионеток.
у домино существует хорошее свойство: цепная реакция. но первая кость не имеет опоры, и она упадет.
мне не понравилось твое бахвальство и самолюбование в посте. это уже не реализм, а из серии фантастики
все может быть) я не знаю.
бахвальство лишь еще один абсурд, котором с щедростью приправлен пост. А так, все это фантастика. И интернет персонаж Ваня Ронин - тоже фантастика.
ну тогда мое мнение - пост чересчур пряный и пересолен.
последнее твое предложение более похоже на правду.
вы такая скучная
я давно выделил для себя индекс отзывчивости к посту. Просто делишь количество просмотров на кол-во рейтинга, как минусового, так и положительного. Индекс этого поста - 3.084. А вчера был вообще 2.32.
Откроем популярные посты по версии LAM: - Пост про очки - 15.55 - Плейлист LAM - 15.21 - Офис Evil Empire - 13.67 - Какие-то степные волки - 9.83 - Приглашения - 14.78
И это логично. но мне лень писать почему.
причем тут это? никакой логики между моим вопросом и ответом твоим.
если судить по твоей логике, то лучшей целью для тебя будет выставлять луки. у них индекс популярности будет намного выше.
мне кажется тебе не лень, а ты просто не хочешь или не знаешь, что писать.
я тебе поставила +, и то потому что меня наравне с маленьким негодованием и удивлением к твоей личности, позабавили рисунки и комментарии, типа шуток
вы спросили про резонанс, я ответил, что да. А это - пояснение. Как обычно высчитывается резонансность поста в системах плюс/минус, подобных LAM.
Просто вы не знаете всей подоплеке. Я пишу периодически в жж о том, как и что происходит со мной на LAM. Вступив в спор, что мне не составит труда за месяц войти в 10ку лучших, я без промедления бросился на амбразуры этого сайта, постепенно внедряясь во все его составляющие. Редакторы в курсе моего эксперимента и читали заметки в жж. Так что никаких стыдливостей и опасений я не испытываю. Так же в жж, я сразу написал, что, к сожалению, такой замечательный инструмент, как Looks останется для меня нетронутым, по тем простым причинам, что я не имею возможности, как технической так и моральной этим заниматься.
Месяц прошел. я в 5ке. Поэтому постоянно постить перестал в начале мая. Теперь забавляюсь микро. А этот пост - просто очередной эксперимент, что-то в стиле флешмоба и управлениями массами в интернете. И все прошло прекрасно. А так у меня висит в неопубликованном пара постов средненьких. Мало ли чего. Была идея запостить сразу 8 одновременно. Но сейчас интересы сместились.
show must go on.
и все это из-за спора? мне смешно, правда. надеюсь награда для вас будет значимой.
резонанс также можно определить и по другим критериям. по соотношению положительных и негативных комментариев например. в этом посте большая половина - любезничество, поддакивание, самохвальство и странный юмор переходящий грань и более подходящий для сортирного.
" А этот пост - просто очередной эксперимент, что-то в стиле флешмоба и УПРАВЛЕНИЯМИ МАССАМИ В ИНТЕРНЕТЕ" Ваня Ронин. (c)
чем бы дитя не тешилось.
без наград. это, как вызов был) да и к тому же. я люблю потешить своё самолюбие интернет мема-завоевателя)
соотношение положительных отрицательных это совершенно другой показатель. все эти показатели давно определены и разводить полемику не имеет смысла. А в достижении цели любые способы и средства применимы. Учитывая, что этот проект погряз в том, что вы перечислили.
это весело, учитывая, что я с улыбкой на лице провел вечер)
желаю вам провести еще парочку вечеров с улыбкой на лице, рассчитывать индекс отзывчивости своих постов, просить ставить плюсы и спасать нелепые посты, тешить свое самолюбие, и щедро приправлять статью самохвальством, возможно вы тогда завоюете всю мировую сеть интернет.
все вышеперчисленное было моим мнением и восприятием данного поста.
если вы не согласны, то я готова выслушать ваши предложения. спасибо за беседу. до встречи в просторах WWW.
ну что вы) я привык к таким мнения. это норма.
до встречи!
из всех способов самовыражения и самоутверждения был выбран такой. ЕГО право.
вопрос в другом, не пытаетесь ли Вы точно так же самоутвердиться, находясь в оппозиции и выступая против всеобщего, цитата, "любезничества, поддакивания, самохвальства и странного юмора, переходящего грань и более подходящего для сортирного..." - конец цитаты. НО, опять таки, ВАШЕ право.
мораль - толерантность спасет мир!!!
аминь.
"из всех способов самовыражения и самоутверждения был выбран такой. ЕГО право."(с)
notintricate
"Вступив в спор, что мне не составит труда за месяц войти в 10ку лучших, я без промедления бросился на амбразуры этого сайта" Ваня Ронин (с)
это не самоутверждение, это спор мальчика-максималиста )
из текста вы вынесли неправильную мораль, если мы все будем терпимы, то так и будем сидеть и поддакивать.
я не единственная, кто был против (или кому не понравился этот пост), так же не согласны с Ваней Рониным 117 человек.
УПРАВЛЕНИЕМ МАССАМИ В ИНТЕРНЕТЕ Ваня Ронин овладел с отличием.
ну тогда с уверенностью могу сказать, что вы тоже вынесли неправильную мысль из его слов...спор к посту никакого отношения не имеет...
более того, тема спора уже не актуальна, поскольку он выйгран...
а пост всего лишь шутка, не больше не меньше и, если принимать его так близко к сердцу, можно недолго протянуть...боюсь представить, что бы было, напиши он про голодных детей эфиопии...
лояльнее надо к подобным вещам относиться)
это ваше мнение,
у поста нет глубины и смысловой нагрузки, чтобы воспринимать все близко к сердцу.
нет смысла писать столь смылонагруженные комментарии к такому неглубинному посту, простите за тафтологию)
не нравится - не ешьте, вот и все!
Кстати, есть. и гл. и см.
вы молодец)
это не 117 человек)
на сайте количество плюсов и минусов, которое вы ставите, зависит от рейтинга. Я вот к примеру одним махом ставлю пять, или уже шесть плюсов.
Вы тоже зомби Вани Ронина?:-D
у нас это называется верноподданный, но особо полюбившихся Ванечка ласково называет - рабик-крабик...
вы еще не дошли до уровня крабика надеюсь..мне еще с вами работать завтра,закопаетесь еще куда-нибудь)
я магу только тяжело вздохнуть на этот комментарий.
за масштабность+
а чё кота Персиком зовут?
юморист )) + тебе
вася, вы прекрасны
не как художник, к сожалению, но как экспериментатор с общественным резонансом )
Василий или Иван? ))) да вы просто гений шариковых ручек товарисч Ронин)))
мило)
:)
канеШна ваааася...тум турурурум, ваааася....ну кто его не знает???)
спаривающиеся кричеры - супер))) ну и Персик, само собой, вне конкуренции. Скажите, вы не думали выставиться в Метрополитене (нью-Йорк) . Вполне их формат.
переговоры ведутся. но они предлагают слишком мало денег.
да у вас же искусство ради искусства в чистом виде!!! Отбросьте коммерцию! Эти шедевры должны увидеть все!!
А кто такой Ваня РОнин?
Привет. Как дела?
...что ТУТ может управлять массами хД!!
о боже шедевры,шедевры!!!
у меня культурный обморок случился после просмотра
я даже думала создать 120 пользователей и поставить от каждого по плюсу.... но потом усомнилась в своих возможностях
в обязательном порядке распечатайте работы и развесьте по квартире.
я живу с родителями они против развешивания плакатов и распечаток.печально...мне разрешают вешать только в туалете
повесьте в нем жопилиона.
я подумаю..вот если бы он был в другом цветовом решении...
оу, это уже кашпировским попахивает....а целительными свойствами ваши работы не обладают случайно? мож к ним больными местами прикладываться можно?
мои работы обладают всеми возможными свойствами)
Ваня , всё очень здорово ! ..но ещё не надоело?
ничего не поделаешь. люди просят еще. Это, как с постами про сумки. мне наскучило, но просили.
ну если люди! ..
а что за сумки?
посты назывались - what's in your bag? с фотографиями сумок пользователей LAM. скука в основном.
не смотреть?
нет.
ну ты молодец, превзошел)
очень круто поржал )))произведения исскуства тронули до глубины души))))+++
что за дерьмо
ахуенно)))потихоничку превращаем lookatme в свалочку-форум.Сделаем отдельную веточку-наше творчество и будем выкладывать туда свои работки. :-/
а что..это очень остроумно
забавные рисунки))
о боже.эти работы превосходят все мои ожидания.какие изгибы какие линии,пропорции.
да.я поставила плюс )
я тоже пожалуй
МОЛОДЕЦ ВАНЯ РОНИН)
научи меня так рисовать.
Ес!!
вот оно!
извините конечно,но я так "рисовала",если можно так выразиться в 5 лет
Вау! Я в вострге)))))
ахаха Ваня - ты просто чудо)))) с каждым годом всё больше меня шокируешь)
мне кажется, Вам стоит разваить эту мистификацию) уже вне сайта, я имею ввиду) я вот уверен, что Рони Хорну украл у Вас часть имени, чтобы воспользоваться Вашей славой)
рони хорн т.е.