Views Comments Previous Next Search

Egoist? No! Egoistyle!

31709
НаписалLove Pavlova25 ноября 2009
31709

Egoist? No! Egoistyle!. Изображение № 1.

Хотела бы поделиться впечатлением, которое вызвали у меня работы молодого художника, работающий под псевдонимом «Egoistyle». 

Очень необычная техника, сам автор называет ее смешанной.  Хоть и используются простые способы изображения и обычные материалы: краски, ручки, маркеры и карандаши… лично я не представляю, как такое можно нарисовать. Многие, когда сначала видят, первые фразы, которые можно услышать, это: «Ух, круто чувак владеет фотошопом!»  А на самом то деле, все это в ручную, на холсте…

На мой взгляд, это совершенно новое видение, картины как будто, эксклюзивные ювелирные изделия, сделанные на заказ и за большие деньги. Точность прорисовки, огромное количество мелких деталей, в которые хочется все больше и больше всматриваться!

Читая жж автора, появляется впечатление, что каждая его работа, это его ребенок, которого он рождает на свет! А дети то у него какие, видели?  Евгений Чичваркин, Стив Пол Джобс, Ирина Куликова, Константин Григоришин…

В общем, всем рекомендую ознакомиться поближе с его работами и жж. А то может и вы захотите заказать себе нечто подобное! Я вот лично хочу)

ЖЖ автора: egoistyle.livejournal.com

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются