Views Comments Previous Next Search

Гелий 3

22339
НаписалИгорь Кувь15 апреля 2010
22339


Гелий 3. Изображение № 1.

Проект Оксаны Мась "Гелий 3" - это демонстрация великолепного пластикового декора в стиле минимализм под покрывалом современного искусства.

Гелий 3. Изображение № 2.

Причем сразу читаются визуальные прайсы, мол, эта полу сфера из пластика стоит дешевле, чем та повыше с шариками по периметру. А тот уголок под потолком, вообще не должен сотрясать бюджет ванной, куда он может отлично вписаться. Объекты достаточно масштабные и даже наличие высоких потолков арт центра не достаточно, для ощущения легкости парящего пластика.

В продолжении экспозиции похожие формы, но уже более декоративные. Сферические поверхности выполнены из писанок. Поэтому у кого будет желание подзаработать, могу подсказать адрес мастерской,  где расписывают эти писанки.

Идея формы давно не оригинальна, она явно навеяна гимнастическими мячами. Только вот стоимость Мась - Мячиков думаю будет заходить за 20чку.  Основной форменный "креатив" - это создание одной сферической формы, а затем распил ее на части (что бы казалось больше), дальше глянем как "попрет".
Гелий 3. Изображение № 3.

Оксана Мась уже давно пропагандируется как дэкор-брэнд и хочу заметить, что она достаточно преуспела в этой нише. Лично мне очень нравятся ненавязчивые минималистические интерьеры, а сам  глянцевый пластик ассоциируется с чистотой и футуризмом. Будем ждать открытие нового салона эксклюзивного декора "MAS" для широких масс.

Гелий 3. Изображение № 4.


Гелий 3. Изображение № 5.

Гелий 3. Изображение № 6.

Гелий 3. Изображение № 7.


Гелий 3. Изображение № 8.


Текст: Игорь Кувь
Фото: Леро

Источник: kuv.in.ua

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются