Views Comments Previous Next Search

Всеобщая веганизация. Операция "Домашние животные"

141939
НаписалFede4ka Zoo8 сентября 2010
141939
Всеобщая веганизация. Операция "Домашние животные" — Книги на Look At Me


Всеобщая веганизация. Операция "Домашние животные". Изображение № 1.


Веганы наступают. Они не только полностью отказываются от продуктов животного происхождения, они уже и питомцев умудряются безболезненно переводить на строго вегетарианское питание. Если говорить конкретно о наших соотечественниках, то им делать это помогают сразу две книги:

Богатая научными данными, таблицами и всяким таким серьезным "Кошки и собаки вегетарианцы" Джеймса Педена и философская, молодежная, дерзкая и даже немного хулиганская "Плотоядные поневоле: Кошки, собаки и что на самом деле значит быть веганом" Джеда Гиллена.

"Плотоядные поневоле" - это доступно написанная и веселая книга о том, почему важно, чтобы наши питомцы были веганами, из чего делаются мясные корма для домашних животных и что такое вообще быть веганом на нынешней стадии развития человечества. Философствуя и отвечая на все возможные вопросы по теме и в целом о веганстве, автор доказывает, насколько сложным может казаться наше положение, будучи вполне завидным. Книга Гиллена далека от мудреных научных изысканий, сложных графиков и таблиц. Прочитав ее, даже ребенок сможет безболезненно, аккуратно и легко перевести своего Барсика или Шарика на веганскую диету, а заодно побороть в споре самого проворного защитника мясокомбинатов.

Книга Джеймса Педена "Кошки и собаки вегетарианцы" доступна в Рунете.

Презентация книги Джеда Гиллена "Плотоядные поневоле" состоится  10 сентября в книжном магазине "Фаланстер" (Малый Гнездиковский пер., 12/27) в 20:00

Crazy Promo: http://bird_strike.dasspam.de/bookpromo.html

Рассказать друзьям
14 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются