Views Comments Previous Next Search

Потусторонние миры

32003
НаписалДинар Валеев14 декабря 2010
32003
Потусторонние миры — Книги на Look At Me

Заинтригованный названием книги и листая первые страницы, ты, о читатель, наверное, уже мечтаешь услышать истории о неземных существах, проносишься по полям ратных битв с силами зла и с упоением предвосхищаешь красоты обители вечного счастья...

Но нет, здесь ты откроешь иной, более яркий и прекрасный мир — мир своей души. Читая о потусторонних мирах, ты узнаешь, что самый удивительный и необычный мир кроется в тебе самом.

Потусторонние миры. Изображение № 1.

Потусторонние миры. Изображение № 2.

Автор — Шамиль Аляутдинов, с 1991 года официально работает в Духовном управлении мусульман Европейской части России. С 1997 года по настоящее время является проповедником (имам-хатыбом) Московской Мемориальной мечети на Поклонной горе, в 2002 году назначен заместителем муфтия ДУМЕР по религиозным вопросам, в 2005 году — руководителем научно-богословского совета ДУМЕР. Автор ряда книг, среди которых: «Путь к вере и совершенству», «Мусульманское право 1—2», «Мир души», «Он и она», «Все увидят Ад», «Священный Коран. Смыслы», «Дети и Ислам», «Мужчины и Ислам», «Подарок сыну. Формулы счастья. Для детей от 5 до 60 лет», «Подарок дочери. Формулы счастья. Для детей от 5 до 60 лет» и др., руководитель проекта www.umma.ru.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются