Views Comments Previous Next Search

АСТ! "Книги таинств Деливеренс Дейн" Элизабет Хоу

01174
НаписалМариам Алавердашвили26 января 2012
01174

АСТ представляет:

 

Книга, которая обошла в списке бестселлеров сагу "Сумерки"!

 

Первый тираж "Книги таинств Деливеренс Дейн" составил фантастическую цифру в 400 000 экземпляров и превзошел в списке национальных бестселлеров даже сагу "Сумерки" Стефани Майерс.

Кэтрин Хоу - кандидат исторических наук, специалист по колониальному периоду Новой Англии, описала в романе реальные события из истории своей семьи. Так сложилось, что в роду у Кэтрин оказалось сразу две знаменитых салемских ведьмы - Элизабет Проктор, которую оправдали, и Элизабет Хоу, которой был вынесен смертный приговор. Первый тираж "Книги таинств Деливеренс Дейн" составил фантастическую цифру в 400 000 экземпляров и превзошел в списке национальных бестселлеров даже сагу "Сумерки" Стефани Майерс.
Наши дни причудливо переплетаются с концом XVII века.Видения на грани безумия... или это дар ясновидения?Где происходят все эти события - в сознании историка Кони Гудвин, все глубже погружающейся в атмосферу салемских процессов, или в реальности?Кони пытается прояснить историю "малоизвестной ведьмы Салема" Деливеренс Дейн и поначалу уверена, что ее интерес к судьбе молодой знахарки, казненной на виселице в 1692 году, носит чисто научный характер. Но постепенно она понимает: между ней и Деливеренс установилась некая связь - связь, которая может навеки изменить ее жизнь - или попросту стоить ей жизни.
 "Мы все привычно осуждаем священников, которые приговаривали женщин к сожжению на костре. Но редко кто осмеливается спросить: а что, если эти женщины действительно были ведьмами?"           Мэтью Перл


Отзывы с сайта Amazon.com:
"Я бы поставил эту книгу в один ряд с "Джейн Эйр" Шарлотты Бронте, "Тринадцатой сказкой" Дианы Сеттерфилд и, конечно, с "Историком" Элизабет Костовой!"
"Блистательно! Проглотил за два дня. Предвкушаю обмен впечатлениями в книжном клубе - тут есть о чем поговорить".

 

Купить: http://my-shop.ru/

             http://www.ozon.ru/

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются