Views Comments Previous Next Search

Дмитрий Лазарев Продающая презентация

01201
НаписалОльга Таир литератор21 февраля 2012
01201

Дмитрий Лазарев Продающая презентация. Изображение № 1.

 

Книга насыщена информацией тайной, не очевидной.

Довольно часто нам приходится делать презентации. Мы можем представлять себя в качестве потенциальных друзей, в качестве работодателей и будущих работников на производстве. Мы можем представлять плоды своего труда покупателям или объяснять родителям, почему именно мы является идеальными детьми.

Любое подобное действие связано с трудностями, которые не всегда удается преодолеть быстро. А так хочется производить нужное впечатление на окружающих сразу, не совершая ни одной ошибки!

Удобным учебником создания эффективных презентаций может стать книга
Дмитрия Лазарева «Продающая презентация». Она написана бизнес-тренером, специализирующимся именно на развитии у людей навыков презентации.
И если вы теперь вспомните, сколько в среднем стоят консультации у бизнес-тренера, то
сразу поймете, что такая книга сэкономит много десятков тысяч рублей в ваш отпускной бюджет.

Среди клиентов Дмитрия Лазарева замечены
«Мегафон», «Аргументы и факты», компания Philips.

Я нашла для себя много новой полезной информации. Причём, основные моменты, на что стоит обратить внимание, в книге сконцентрированы в самом начале, так, что по мере чтения этого учебника, можно погружаться в тему достаточно глубоко.
Полезны настойчивые рекомендации автора не ограничиваться только информированием клиента, но и активно мотивировать во время презентации, а так же, убеждать клиента в важности сотрудничества. Так активная позиция человека, проводящего презентацию усиливается примерно в три раза при неизменных затратах личных ресурсов!

«Парадокс выбора. Чем больше выбор, тем проще клиенту запутаться и не выбрать ничего. Людям не нужно больше информации. Наоборот, одна из самых острых проблем сегодня − информационная перегрузка. Клиентам нужна не информация, а знание о том, как информацию можно использовать».

Рекомендации из учебника Дмитрия Лазарева вы сможете использовать каждый раз, когда вам нужно будет убедить окружающих в чем-то важном для вас.
И это делает книгу «Продающая презентация» сегодня, завтра и через много лет − актуальной в нашем изменчивом мире.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются