Views Comments Previous Next Search

Радханадха Свами в Петербурге/презентация книги "Путешествие домой"

01276
НаписалНикита Панфилов7 марта 2012
01276

«OM music agency» представляет!

Книга, которая меняет сердца!!!!!

26 марта «БУКВОЕД на Восстания» (СПб, Лиговский пр-т, 10) 

Презентация книги американского йога Радханатха Свами – «Путешествие домой. Автобиография американского йога».  

Гость презентации: Радханатха Свами 

Начало: 17.00

ПРЯМАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ НА ВЕСЬ МИР! 

(адрес трансляции в интернете будет указан позже)

Радханадха Свами в Петербурге/презентация книги "Путешествие домой". Изображение № 1.

 

Радханатха Свами (Ричард Славин) — самобытная личность, чья жизнь наполнена яркими событиями: постоянными путешествиями по миру, встречами и диалогами с лидерами разных религиозных конфессий, общественных объединений, политических организаций,  среди которых встреча 13 июня 2011 с президентом США Бараком Обамой.

 

Английская версия книги «Путешествие домой. Автобиография американского йога» вышла в Америке и на Западе в 2008 годуМногие политические деятели, звезды мирового шоу-бизнеса, студенты, искатели совершенства, путешественники привлекаются книгой. По сведениям сайта purepeople.ru у американского президентаБарака Обамы появилась новая настольная книга – «Путешествие домой. Автобиография американского йога». В 2011 году книга была успешно презентована для английской политической элиты в Парламенте Великобритании.

 

Всемирно известный учитель йоги Б.К.С. Айенгар:

«Вы не пожалеете, прочитав эту ошеломляющую книгу. Путешествие Радханатха Свами из мира обыденного в мир потаённый вызывает благоговейный трепет. Он с такой решимостью искал истину, что в конце концов встретился лицом к лицу со своей душой. „Путешествие Домой“ — это повесть о духовном прозрении. Пусть же, как можно больше людей захотят испытать то, что испытал автор».

 

Purepeople.ru – сайт о жизни известных людей: 

«Путешествие домой» - это серьезный, но не лишенный юмора рассказ о тех испытаниях, с которыми может столкнуться каждый из нас на пути поиска вечных ценностей, поиска истины. Пожалуй, сегодня это - самая актуальная тема для современного человека, уставшего от бешеного ритма мегаполисов и стресса».

 

В России презентация книги, на которой будет присутствовать сам автор, пройдет в двух городах: Москве и Санкт-Петербурге. Известно, что в Москве Радхантаха Свамипосетит телеканал «Дождь», «Россия 24», радио «Эхо Москвы». В Петербург известный йог прибудет всего на один день. 



Генеральный информационный спонсор: RusNewsTV.ru

Информационная поддержка: Petersburg2.ru, журнал "Турнавигатор"

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются