Views Comments Previous Next Search

Ожившие татуировки. TTOO 2020.

55301
НаписалRay 25 мая 2012
55301

Ожившие татуировки. TTOO 2020.. Изображение № 1.

TTOO «Ожившие картинки» Часть первая.

Всё началось с жужжания. Не пойму с чем это можно сравнить. Из существующего точно не с чем. Это особый звук, как жужжание курсирующего вокруг комара, только ощущения приятные, боль приятная. Кровь идёт, и ты терпишь, ты хочешь этого, а с комарами все иначе.

Я ждал своей очереди. В этом мире ты рождаешься, обучаешься навыкам, можешь много всего уметь, но жить без картинок нельзя. Уже больше двадцати лет, с тех пор, как один учёный открыл живые краски,  с этих пор всё и изменилось.  Теперь без этого никто не жил, это было скучно. Теперь это имело другой статус, не украшения, а дополнения.

Кто-то делал себе второй член, чтобы трахать свою женщину сразу в две дырки. Кто-то носил нож на запястье, другие выбирали кокс на тыльной части ладони. Воображение работало хоть куда, всё это имело теперь другое значение.  Всё было понятно без слов. Единственным ограничением было время. Закон установил эти рамки. Эти политиканы нанимали людей, которые сидели и высчитывали всевозможные ситуации в этом новом мире. Они делали это так, чтобы люди имели минимум возможностей навредить себе и окружающим. И если для самого себя варианты находились, то для остальных сложно было что-то придумать.

К примеру: наркотики и оружие нельзя было носить на руках и ногах. Все проходили обязательную проверку каждые три месяца. Копы тормозили на улице всех у кого были длинные рукава и штанины.  Конечно, мы устраивали им веселье и выходили на улицу запакованными под завязку. Чаще мы делали это не для веселья, а чтобы прикрыть контрабандные ходы.

Были и те, кто не проходил проверку или обходил закон и увеличивал время действия своих картинок, но пойманные карались слишком серьезно. Легавые подготавливали целые презентации по этому поводу, показывая то, как наказывают нарушителей, сдирая с них кожу, запугивая нас всех.  За это мы разделывались с ними. Не бойтесь, после прихода живой краски ничего не изменилось, по-прежнему были улицы и фараоны, и войны между ними. Я был еще молод, когда все это началось, и это был мой первый поход в салон.

Я собирался сделать себе глаз на шее сзади, чтобы смотреть что там творится. Это очень полезное дополнение, особенно когда убегаешь от кого-то или прикрываешь тылы при стычках. Я смогу видеть, не затесался ли в наших рядах подонок,  который хочет вонзить мне в спину нож или перерезать горло.

Сегодня шел дождь из пиявок. Это началось год назад, и никто не знает, как пиявки оказались на небе, но в такие вечера лучше оставаться дома, иначе придется выковыривать толпу этих тварей, жадно присосавшихся к твоему телу.  Я уверен, что за этим стоит правительство. Как только накаляется обстановка, уровень преступности становится запредельным, по ящику сразу передают, что назавтра ожидается пиявочный дождь.  Откуда им это известно? Если эти гисметео, испокон веков  не могли точно определить погоду, и люди мокли под ливнем, в те дни, когда синоптики обещали запредельную жару и ноль осадков. Так они сдерживают нас, но это будет длиться недолго.  Скоро мы им покажем, что значит отнимать наши права.

Раньше мы гоняли на старых камаро и давили этих пиявок тоннами, но это не настоящий дождь, они расходуются. Государство, а вместе с ним и полиция, заказывают их, чтобы сыпать на нас, чтобы усмирить, но они не бесконечны.  Понимая это, они начинают суетиться,  и тогда выходит новый закон:  « Комендантский час во время таких дождей» Старики выпускают ласточек со своей груди, и те понемногу пожираются кишащих кровопийц, но этого надолго не хватает. Настоящих птиц уже нет в живых, а новых мы сделать не можем, нельзя.

 Не понимаю, зачем всё это? Мы не устанем идти к своей цели и свергнем гниющие умы, восседающие в своих кожаных креслах из нашей кожи, на верхних этажах неприступных высоток. И только тогда мир расцветет.

Когда дождя нет, я рассекаю воздух на моем велосипеде. Машин и мотоциклов осталось очень мало и почти никто, кроме легавых, на них не катается. Мы делаем это специально. Машину и мотоцикл слышно издалека, и вероятность что это кто-то не в форме – очень невелика. Существуют особенные дни, когда обычные, свободные люди вывозят своих малышек из гаражей. В остальные дни мы забрасываем непослушных дебилов камнями. Конечно, у нас есть своя система, но это только на время пока мы находимся под колпаком правительства. Потом каждый будет жить по-своему.

Основной транспорт в моём городе –  это велосипед. На велосипедах ездят все, на велосипеды делают обширный тюнинг – это переросло в целое искусство, родившееся из-за того, что у нас отобрали всё остальное.  Мы адаптировались к этому, так же, как адаптировались ко многому другому.

Ничто не стоит в  этом городе на месте, всё движется, всё решается. Вечерами мы собираемся в гаражах и составляем планы под дымом. Эти планы используются в те дни, когда все составляющие у нас на руках, когда удаётся вытянуть лучшие карты. В такие дни, серо-синие проигрывают и питаются землёй, стеклом и сталью. «Если хочешь умереть – иди в копы»  Такие баннеры вывешиваются на баскетбольных площадках, или классика: «Хороший коп – мёртвый коп»

Мы любим приходить в зал и боксировать, иногда разносим полицейские участки или государственные магазины.  Чёрные и белые объединились против зла. Мы по старинке красим стены, поезда, автобусы, даже самолёты и подлодки. Это не беспредел, это ответ на то дерьмо, что нам подсовывают. Происходит это везде, мы нарушаем работоспособность целой системы общественного транспорта, когда собираемся вместе, ломаем привычность властей.

Это неделя моей жизни, покажет и расскажет о настоящей свободе и любви. Меня зовут Майк, мне 20 лет и я живу в благополучном черном районе. Благополучный он только для меня, а не для нянечек в форме. Эти копы вечно при параде уродов, ходят в своих обносках на несколько размеров больше, один - как все. Когда у меня проблемы, то мои братья сами впрягаются в это, а у легавых всё наоборот, они создают лишь видимость сплоченности. Когда палишь в их сторону, они жмутся за своими колымагами и наседают на рацию, в надежде что кто-то реально захочет их спасти. Им приходиться врать, чтобы выжить. Они не рассказывают о серьезности свистящих рядом пуль, иначе ни один патруль не приедет к ним на помощь. И наша задача - окончательно сломать то, что объединяет этих уродов.

Мы слишком долго терпели, все эти восстания по всему миру. Жили 2-3 дня, потом снова затишье. Людям казалось, что этого достаточно, что они научили публику, как нужно быть свободным. Но на деле это не так, этого недостаточно. Успех этих показательных выступлений, кроется в том, что они отыскивали брешь во всё спланировавшем государстве. Ошибка же состояла в том, что эту брешь не рвали, не прорывались через нее в самую сердцевину, а лишь растягивали и отступали. Люди испытывали страх. А зажравшиеся скаты, брали это в расчёт и латали дыры. Так, что второй раз в них было не пробраться.
 
Но так думают только они, бдительность отступает у каждого, кто сидит на нагретом гнёздышке. В этот раз мы не остановимся на половине пути, потому что у нас есть живая краска.  И мы запускаем проект «TTOO 2020».

Но для начала я должен рассказать вам о красоте, что окружала всех нас, после появления оживших картинок. Это событие, которое и помогло мне проснуться.  Как я начал уже говорить, я был очень молод, когда впервые зашел в салон по делу, а не просто чтобы поглазеть. Я пришел, потому что понял о необходимости этого, а необходимость родилась из несдерживаемого желания.

Я слышал историю, как кто-то кого-то ударил ножом в бою, когда парни дрались в одних трусах под дождём, чтобы всё было честно, чтобы никто никого не убивал. Один мекс уселся на белого и начал раздавать ему по лицу, тот в полубессознательном состоянии аффекта, непонятно откуда достал нож и сделал еще 12 дырок в мексе, и нож пропал. Копы ничего не смогли доказать.

Спустя месяц после того, как я это услышал, мы отправились на вечеринку в центр. Мой одноклассник с размахом праздновал свой день рождения. Тогда я впервые увидел это чудо. Это было нечто. В самый разгар веселья, именинник снял с себя футболку, скрючился, втягивая в себя грудь и начал кричать. Музыку выключили, и все стали толпиться вокруг него. Казалось, что ему совсем хуево. Оказывается, это было спланировано, музыка резко заиграла, и он взлетел в воздух.

Понятное дело, что сынок владельца сетью закусочных, способен на такие сценарии и спецэффекты. Да и толпа собралась из тех, кто в своей жизни, ничего кроме родных стен и забористого джойнта не видел.

В первый момент все мы подумали про тонкий трос, который тянет его вверх, но он, мать его, стал летать между ног у девочек, прямо как дракон проскальзывал в узкие ущелья. Я заметил небольшие крылья на его спине, они были как у бабочки. Закончив летать, он приземлился на втором этаже у перил для лестницы, и повернулся к нам спиной. Я смотрел на это и не верил своим глазам. Крылья начали врастать в его спину и стелиться по коже, превращаясь в рисунок.  Без сомнения, я сам это видел, его крылья стали татуировкой на его спине. Ему принесли микрофон, и он жестом руки остудил наш вопросительный гул.

Когда мы, наконец, утихли, он сказал:

- «Вы сами всё видели. Я позвал на эту вечеринку самых лучших, чтобы вы первые узнали о том, что изменит нашу с вами жизнь. Итак, внимание друзья! Бог отыскал умнейшего человека, который в своём подвале создал живую краску. Теперь вы можете делать себе татуировки, которые будут оживать» Взрыв оваций и свиста, заглушил его слова, его стали обнимать и расспрашивать подробности. А мне теперь стало понятно, откуда у того мекса появилось 12 новых дырок. 

Ажиотаж вокруг всего этого, поднялся нешуточный. Само собой в салон в эти дни было не пробиться. Люди татуровались с ног до головы, рисуя на себе всё самое необходимое и желанное.

Большой популярностью пользовался нож на руке, зажигалка на шее и многое другое. Я же пришел за тем, что могло помочь. Все вокруг сошли с ума. Цены на тату услуги взвинтились в десятки раз, и люди платили. Хотя, что в этом странного, если ты можешь сделать на руке розетку с вечным источником энергии. За такие вещи проще заплатить один раз в жизни.

За смертельно больных в больнице начали бороться. Люди научились зарабатывать на своих родственниках лежавших в коме. Их стали использовать, как источник энергии. Это дико, но, кажется, бог сам это выдумал, чтобы земля осталась жива, чтобы её перестали загрязнять и высасывать из неё последние соки.

Весь мир кардинально изменился. Теперь каждый мог серьезно удивить. Всё воображаемое стало легко осуществимым и доступным. Люди дали жизнь самым изощрённым своим идеям. 

http://proza.ru/2012/05/25/2437

http://raybombay.tumblr.com/post/23747121285/ttoo-2020

http://www.stihi.ru/avtor/samoyama

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются