Views Comments Previous Next Search

"Очень Вумная Книга"

21540
НаписалMaria Terleneva30 октября 2012
21540

"Очень Вумная Книга". Изображение № 1.

Всем доброго времени суток!

Наверное, ни для кого не секрет, что сейчас во всём мире, в России в частности, бум эзотерической литературы. Я прочитала множество книг такой тематики: и практика, и  теория, и жизненные истории - там представлено всё.

Мне не нравится в них только то, что многие выходят сериями (пока прочитаешь все, успеешь состариться, а сделать хоть что-то из рекомендуемого в книге не получится), а также обилие "воды": лишних слов, выражений, "охов-вздохов", одним словом.

И вот одним прекрасным днём я, Терленёва Мария, и мой друг, Константин Медушевский, решили: а почему бы нам не написать мотивационную книжку? Критериев при написании было два: весело и коротко.

В итоге получилась книжка в электронном формате, в ней 37 страниц, а насчёт того весело вышло или нет, судить будет Читатель!

Надеемся, что книга принесёт пользу людям, её прочитавшим. А если не принесёт пользу, то хотя бы доставит несколько минут радости и расслабления.

 

Прочитать и скачать "ОЧЕНЬ ВУМНУЮ КНИГУ" можно здесь: http://cs6280.userapi.com/u14149447/docs/dcdd260f16d7/Ochen_Vumnaya_kniga.pdf

 

Отправить нам отзывы и пожелания можно сюда: ochenvumnakniga@gmail.com

 

Спасибо за внимание! Надеюсь, всем понравится!

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются