Views Comments Previous Next Search

Волшебные Истории

61303
НаписалVitaly Gribok26 января 2009
61303

Волшебные Истории. Изображение № 1.

Давно ли вы читали сказки? Волшебные и добрые, невесомые, заставляющие душу петь?

Вряд ли. Налицо печальная тенденция, когда девушки и молодые люди, женщины и мужчины перестали верить в волшебство, погрязли в мире серости, финансовых проблемах, разбитых сердцах и курсах валют. Все они (мы) лишили себя счастья добровольно... СТОП! ХВАТИТ!!!

Есть замечательная девушка по имени Лисси Мусса, которая пишет те самые добрые и волшебные сказки, которые заставляют не только улыбаться в давке метро, но ещё и, как написано на обратной стороне книги, меняют нашу жизнь. Вдумайтесь: М-Е-Н-Я-Ю-Т!!!!!

Если вы хотите стать счастливым, видеть траву в сочном зеленом цвете, разглядеть солнце за холодной серостью облаков, если снова хочется заплести две косички, нацепить огромный белый бант, одеть красное платьице, белые колготочки и красивые лакированые красные туфельки... Если хочется одеть синие шортики, футболочку морячка, безкозырку и бежать, прыгая, смеясь и светясь изнутри, по тропинке своей судьбы в изумрудном лесу мира - тогда эта книга для ВАС, тогда бежим в магазин и не забываем взять из дома доброту, озорство и искрящийся смех!!! Приятной прогулки в изумрудном лесу :)

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются