Views Comments Previous Next Search

Сидни Шелдон и его «Расколотые сны»

95315
НаписалNastya Orlyuk20 июля 2009
95315

  За свою обширную деятельность, которая началась в 1937 году с написания в Голливуде сценариев для фильмов, мистер Шелдон сумел вывести свои произведения до небывалого мастерства,оттачивая своё искусство на бродвейских мюзиклах. Его поистине можно назвать мастером своего дела и настоящим художником образа сильных и гордых людей.

Сидни Шелдон и его «Расколотые сны». Изображение № 1.

  Позволю себе заметить,что за довольно непродолжительное время,я умудрилась прочитать практически все его наиболее знаменитые романы.И совсем недавно в руки мне попалась новая книга,ранее о которой я не слышала.

  Протеворечивый роман, под названием "Расколотые сны" выпущенный в свет впервые в 1998 году, вызвал бурю негодований и споров у современной критики. Спор происходил в основном о том,достоверны ли подобные факты из книги? В своём интервью Шелдон заявил,что вся история является подлинной и основанная на реальных событиях. Борцы за гуманность и цезуру пребывали в полном шоке от насилия,описанного в книге.

Сидни Шелдон и его «Расколотые сны». Изображение № 2.

Действие романа разворачивается в довольно небольшом городке под названием Купертино. Три молодые девушки,ведут свою,ничем особо неприметную жизнь. Три героини попадают в обозрение читателю: сдержанная,толерантная и аккуратная Эшли, девушка без комплексов и заморочек Тони и своебразная,чувственная и женственная Аллет. Все они работаю на одном компьютерном предприятии.И вроде бы всё и хорошо,жизнь течёт своим чередом. Однако, внезапно новости в тихом городке разбавляет ошарашивающее происшествие. По городу разгуливает маньяк, который бесчеловечно расправляется со своими жертвами. Сходство в том, что все жертвы - мужчины, которые перед своей смертью совершали половой акт и все они...были оскоплены(кастрированы). В ужас от зверских злодеяний безумца приходят даже привыкшие детективы.Под подозрение попадают три прекарсные девушки - Эшли, Тони и Аллет. Кто же является убийцей?

Сюжет довольно захватывающий и приводит к неожиданной и удивительной развязке.Человеку,который любит подобные детективы было бы непросто отрваться от этой книги.

Ссылка на книгу http://allbooks.com.ua/read_book.php?page=0&file_path=books/2/book00687.gz

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются