Non fiction 11
Вчера был в ЦДХ на 11-й международной ярмарке интеллектуальной литературы.
Было хорошо, мне очень понравилось. Не пожалел. Время провел хорошо. Это отняло около полутора часа. Отмечу павильон с Болгарской литературой, павильон посольства Израиля, стенды "Esquire" и "Российской газеты", вокруг было много приятных людей, неплохая музыка, сказки, интересные конференции и немало детей. Все залы были полны. Рад скромным сувенирам. Всех с наступающим новым годом, все будет хорошо, а иначе никак быть и не может, жду зимних осадков. Всех с наступающим, готовимся к празндикам.
Из известных личностей встретил только Вассермана, когда уже покидал здание ЦДХ. Я остался доволен.




Комментарии к посту «Non fiction 11» 1
На выставке есть стенд под названием "Идеальный магазинчик", где представлены очень крутые и необычные книги. Среди них новая книга О. Тищенкова "ДВА" и сборник веселых историй молодого автора И. Шипнигова "Рассказа о ЗЕМФИРЕ, поклонниках и рыбках".
А на выходных обязательно загляните ЦДХ 15 й зал, 2й этаж. Там будет выставляться магазин комиксов ALLCOMICS. Более 100 наименований редких комиксов на английском и русском языках. Всех жанров!!!