Views Comments Previous Next Search

Foliobooks - блокнот для творчества

185477
Написалanton b27 мая 2010
185477

Записная книжка для творческого человека – это много больше, чем просто переплетённые листы бумаги, это – особое эстетическое качество записей, лаборатория творчества, бессмертные черновики.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 1.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 2.

Созданные художником для художников, блокноты «Foliobooks» учитывают такие капризные моменты, как качество и толщина бумаги, её фактура и цвет. Они пригодны для использования различных графических материалов – от туши до простого карандаша и от серебряного лайнера до маркера. Такие блокноты сгодятся и для того, чтобы сделать моментальный набросок, и для того, чтобы создать законченный шедевр.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 3.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 4.

В блокнотах «Foliobooks» нет ни одного запечатанного листа – от корки и до корки они предназначены исключительно для вашего творчества, для того, чтобы стать вашей именной творческой книгой, запечатлеть и сохранить ваше настроение, засвидетельствовать вас для истории. В них не страшно экспериментировать, поскольку блокноты «Foliobooks» доступны по цене, а качественная бумага, используемая в них, позволяет с лёгкостью аккуратно удалить по линии перфорации неудавшийся лист.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 5.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 6.

Вдохновение привередливо и мимолётно – кому-то для творчества требуется уединение и покой, а кто-то привык делать записи на бегу. Даже такие нюансы настроения учтены в блокнотах «Foliobooks». Широкая линейка форматов – от малюсенькой книжицы, умещающейся в нагрудном кармане, и до полноценного формата писчего листа – позволит вам пользоваться блокнотами «Foliobooks» везде, где бы не посетило вас вдохновение.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 7.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 8.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 9.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 11.

Foliobooks - блокнот для творчества. Изображение № 12.

foliobooks

foliobooks в lookatme store

фото

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются