Views Comments Previous Next Search

Серфинг бешеных псов

63079
НаписалYanula Naisuller31 июля 2010
63079


Вот и он-коктейль из сайтов с намёком на модерн-арт,а может и с прямыми доказательствами.

-первый в списке- http://www.chewbakka.com/ .Да,друзья,это-очень круто. отличный сайт с не менее отличной начинкой.веб-дизайнер и создатель сайта-молодец.и вообще.в отличие от большинства сайтов с таким хорошеньким оформлением,имеет в запасе , кроме галерей и статей про арт и дизайн,ещё и много крутых,умных и интересных штук.не пугайтесь англоязычному меню,любители русского креатива!сайт на русском.просто у нас так заведено-на английском любое слово звучит хорошо(и эта идея засела в мозгах у многих Художников)

Серфинг бешеных псов. Изображение № 1.

второй некоммерческий проект - http://moloko-plus.ru/ ,созданный художниками и вообще людьми,для которых современное искусство стало passion hobbie. сайт по сути своей-это ежемесячный бесплатный онлайн-журнал о новостях дизайна,искусства и фотографии.дополнен несколькими рекламами и интервью-галереями с художниками.скачать можно прямо с сайта в формате PDF.кроме того, на Молоке публикуется много разновидностей Художника Современного-от игрушечников и плотников-до фотографов и файн-арт любителей. сайт тем хорош,что расслабляет.и его можно просматривать по утрам перед работой.обновляется часто.

Серфинг бешеных псов. Изображение № 2.

Третий фееричный сайт-это http://www.booooooom.com/ ,который так и пестрит всеми цветами радуги и не только.на нём такое огромное количество ежедневно добавляющихся портфолио,что можно просматривать архивы БУМ'а хоть каждый день по шесть часов.правда от обилия красок устают глаза-проверено.публикуются на сайте приемущественно Художники Современные,чьи уловки узнаёшь сразу и уже начинаешь улыбаться тридцатому пртфолио с мыслью"где-то я уже это видел".но всё-равно стили у всех разные,так что всё отлично.

Серфинг бешеных псов. Изображение № 3.

Четвёртое место-это http://www.sharesomecandy.com/ ,смесь Молока и Бума.миленький беленький сладенький сайтик,задуманный явно женщиной.есть много разделов-видео,дизайн,граффити,хэнд-мэйд,типография,скульптура и проч.,что не может не радовать,так как облегчается функция поиска.тоже имеются портфолио.

Серфинг бешеных псов. Изображение № 4.

последний в моём списке сайт- http://huhmagazine.co.uk/ . не самое отличное место , дизайн не ахти , НО есть много интересных материалов . плюс ещё магазин . а так-выбор разделов небольшой.изредка всё же стоит просматривать-попадаются уникальные вещи.

Серфинг бешеных псов. Изображение № 5.

для вас старалась Yanula Naisuller,удачи!

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются