Views Comments Previous Next Search

It's a DI4

404636
Написалyova yager6 августа 2010
404636

Вот уже второй год KleYdesign — Йова Ягер и Ирина Клебанова — принимает участие в предметном дизайне на Wanted Design Week. На этот раз эксперимент фантазий и материалов под кодовым названием "It's a DI4"  посвящается диким зверушкам, в качестве подарков для знакомых и друзей, которым всегда не знаешь, что же подарить.

It's a DI4. Изображение № 1.

Утрируя понятие красоты, мы определили им свою плоскую эстетику безрассудства. Линейка настольных ламп и торшеров в образе лесных тварей выполнена из белого пластика. А вот тень от светильника может быть не только цветной, но и разнообразной по форме. Светильники выполнены из белого акрила. Высота — 30 см., источник света — светодиод 3 Вт (диод не нагревается, поэтому светильник может служить отличным ночником). К каждому светильнику прилагается набор из трёх теней: красное сердце, жёлтый силуэт зверька (белка, утка или заяц соответственно), слово «тень» чёрного цвета. Эти светильники имеют больше декоративное, чем функциональное назначение.

It's a DI4. Изображение № 17.

It's a DI4. Изображение № 27.


А как часто бывает, что зайдя  в дом, нет места, куда можно положить или повесить ключи? Именно этот фактор вдохновил нас на серию «ключниц» в виде настенных  цветных пластиковых шкурок. Так же в коллекцию вошли часы — чистое полотно белого пластика с вечно бегущими друг за другом волком и зайцем.

It's a DI4. Изображение № 31.

Мы составили набор полной жизненной гармонии по мнению KleYdesign. Дарите их друзьям и близким, вешайте их на новогоднюю ёлку, чтоб всего этого прибыло в будущем году, преподносите вместо открытки, вешайте дома для приманки Любви, Радости, Счастья, Денег, Здоровья, Удачи.


It's a DI4. Изображение № 34.

В целом, коллекция игривая, и рассчитана на современных людей с чувством юмора. Мы не претендуем на гениальность творений, мы создаем настроение.            

kleydesign.com                                                                                                                           yovayager.com                                                                                                                           badphotographer.me  

It's a DI4. Изображение № 44.

Рассказать друзьям
40 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются