Views Comments Previous Next Search

Американская мечта

83349
Написалkonfetafpodarok 19 августа 2010
83349

Еще одна история воплощения мечты в реальность. Мы хотим рассказать об одной из американских дизайнерских студий, которая базируется в штате Мичиган. 

Все началось в 2006 году, когда девушка по имени Мишель получила диплом школы искусства и дизайна, подразделения университета Мичигана. Предыдущий опыт работы дизайнером интерьера привил Мишель любовь к большим и маленьким предметам интерьера, дарящим радость их обладателям. Толчком для создания студии послужила идея производства ограниченного тиража интерьерных вещиц для массового рынка на небольшом домашнем производстве. Мишель отвечает за производство и маркетинг продукции дизайнерской студии. 

Американская мечта. Изображение № 1.

В 2009 году к студии присоединился Торри, который получил диплом физика – математика в Мичиганском университете. Торри отвечает за техническую сторону вопроса на мини-производстве, а также за упаковку и доставку. Весной  2010 в команде появился дизайнер – девушка по имени Жанна. Она также окончила Мичиганский университет по специальности дизайн. 

Американская мечта. Изображение № 2.

Дизайнерская студия производит  люстры, подсвечники, зеркала, но настоящую известность и признание ей принесли свечи, выполненные в форме яиц. Ребята наладили настоящий мини – цех. И заслуженным вознаграждением стало предложение музея MOMA, Нью-Йорк, продавать серию свечей в своем магазине, где представлены самые интересные и необычные дизайнерские вещицы со всего мира. 

Американская мечта. Изображение № 4.

Четыре года назад все началось в подвале дома в Мичигане, а теперь работы студии продаются в Нью-Йорке, сети магазинов Target, в Пуэрто-Рико, Японии, Австралии… 

Американская мечта. Изображение № 8.

Все изделия выполнены вручную.

В скором времени работы дизайнерской студии будут впервые представлены на территории Украины и России в интернет - магазине www.konfetafpodarok.com

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются