Views Comments Previous Next Search

Где искать искусство в Москве и не только?

31380
Написалartmanagement artmanagement22 сентября 2010
31380
Где искать искусство в Москве и не только? — Дизайн на Look At Me

Приезжая в незнакомый город, мы первым делом покупаем карту. Что делать, если мы заблудились не в незакомом городе, а в мире искусства? Куда идти и что смотреть в Москве? Ведь не Винзаводом единым богата столица.

Год назад в столице появился АРТГИД - путеводитель по художественной жизни Москвы. На английском и на русском анонсы всех выставок, а также аукционов русского искусства за рубежом.

Где искать искусство в Москве и не только?. Изображение № 1.

АРТГИД предлагает как искушенному искусствоведу, так и "искусстволюбу" проложить свой путь к прекрасному. Раз в два месяца на прилавках Москвы можно искать квадратную книжечку АРТГИД со всеми адресами и анонсами всех лучших и интересных событий в изобразительном искусстве. 

Где искать искусство в Москве и не только?. Изображение № 2.

Где искать искусство в Москве и не только?. Изображение № 3.

Где искать искусство в Москве и не только?. Изображение № 5.

Новый номер АРТГИДа предлагает расширить границы и знать, куда пойти не только в Москве, но и в Киеве, Екатеринбурге, Перми и Санкт-Петербурге. Лучшие выставки России собраны в одном месте. 

Где искать искусство в Москве и не только?. Изображение № 6.

Для тех, кто желает быть в курсе всего, что происходит в сфере файн арта, существует сайт АРТГИДа http://www.artguide.ru/ru/msk Там не только выставки, но и лекции, экскурсии и фильмы об искусстве.

Это привилегия не только москвичей. Жителям северной столицы АРТГИД тоже укажет путь к искусству на сайте http://www.artguide.ru/ru/spb

Бери АРТГИД с собой и до встречи на выставках Москвы!

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются