Views Comments Previous Next Search

Цветочный дизайн новой бутылки еvian

82244
НаписалВлада Горбачева15 октября 2010
82244
Цветочный дизайн новой бутылки еvian — Дизайн на Look At Me


К новогодним праздникам evian® и MIYAKE DESIGN STUDIO одели бутылку воды в яркие наряды с игривыми цветочными узорами.

Цветочный дизайн новой бутылки еvian. Изображение № 1.

Рожденный из знаменитого плиссе дизайнера, волшебный дивный цветок украшает основной источник жизни, символ молодости, натуральную минеральную воду evian®. Благодаря новому рисунку, evian® и MIYAKE DESIGN STUDIO превращают новогодние застолья  в цветочные поляны, наполненные поэзией и весельем. 

Ранее ISSEY MIYAKE создал линию плиссированной одежды под брендом ISSEY MIYAKE. Эта линия родилась в результате желания  модельера  создать одежду столь же универсальную и комфортную как джинсы и майка. Современный и функциональный дизайн ISSEY MIYAKE привлек внимание женщин всего мира, которые  следят за тенденциями в моде. Его модели одежды элегантны, невесомы, неприхотливы и подойдут для любого повода.

Pleats Please, что дословно переводится как «Складки  к вашим услугам», известнейшая техника плиссировки дизайнера, легла  в основу мерцающего цветка, облачающего важнейший источник жизни, символ молодости, натуральную минеральную воду evian.

Цветочный дизайн новой бутылки еvian. Изображение № 2.

Бутылка будет представлена  в двух версиях, одна из которых будет продаваться только  в Colette в Париже и на сайте www.myevian.com.

Однако специально для российских поклонников всемирно известной воды, обе версии новой бутылки можно будет увидеть в Москве 16 октября. С 14 до 18 часов в ГУМе пройдет презентация, во время которой любой желающий сможет выиграть свою собственную эксклюзивную бутылку evian.

Рассказать друзьям
8 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются