Views Comments Previous Next Search

Вот такой вот ShokoDesign :)

618816
НаписалShokoBox 1 ноября 2010
618816
Вот такой вот ShokoDesign :) — Дизайн на Look At Me

Целую неделю ломала голову что же подарить старому приятелю - дизайнеру. Перебрала кучу вариантов, но не хотелось быть совсем банальной, да и денег много тратить особо не хотелось :) Обошла кучу подарочных магазинов, но как выяснилось во-первых половина вещей практически одинаковые, а во-вторых, ну откровенный китай))

Нашла в магазине Лофта Этажи прикольную штуку - игрушку какого-то дизайнера а-ля пирамида в пирамиде, в пирамиде, которая просто фантастическим образом трансформировалась из нее можно было выстроить прямо таки пирамидальную конструкцию - обалденно красивая и качественная вещь, да и хозяин магазина с таким вдохновением рассказывал и показывал, что я уже решила - вот оно - великолепной решение извечного вопроса "Что подарить", но когда мне озвучили цену в 11 000 я никак не ожидала такого прайса и чуть опять не впала в уныние.

Решила поискать спасения на lookatme в рубрике дизайна и всего прочего -  и нашла прикольную штуку - классный качественный блокнот, листы в котором были стилизованы под окна всем известного Photoshop'a. Представив себе на месте Игоря - я подумал, что, такая вещь как минимум вызвала бы у меня улыбку чеширского кота :))

Но поскольку в продаже такой штуки я не нашла. Решила немного воспользоваться "служебным положением"))) Простит меня наш дизайнер) Хотя уже простил, потому что и он был в восторге от результата)

В общем коллективным разумом мы придумали - вкусную и полезную вещь для любого дизайнера - шоколадный набор инструментов ShokoBox Premium Design.

У нас даже родилась инструкция для применения - использовать в случае отсутствия энтузиазма, новых концепций, свежих и идей и просто плохого настроения. А еще наш набор помогает при зависании любых графических программ и в момент ожидания рендеринга.   Спасибо нашему дизайнеру Стасу за умную фразочку)))

Вот такой вот ShokoDesign :). Изображение № 1.

А внутри решили сделать подборку иконок из Adobe Creative Suite.

Вот такой вот ShokoDesign :). Изображение № 2.

В общем когда набор оказался готов и мы держали в руках "опытный образец", мне чуть ли не с боем за три часа до момента дарения пришлось отнимать его у нашего дизайнера, потому он утверждал, что ему он нужнее :)

Но подарок все таки был вручен в нужные руки. Сначала в глазах Игоря было недоумение, потом он долго ухахатывался над показанием к применению, потом отказывался открывать, чтобы не повредить упаковку, а в итоге отнимал у всех гостей шоколадки, которые практически моментально слопали гости. Пришлось пообещать ему еще один экземпляр :) 

В общем меня чуть не задушили от восторга, хотя почти что поросячьих визгов восторга все таки от своего друга не ожидала :) Надеюсь, он простит меня за эти слова, если вдруг случайно прочитает.

Вот так я помогла себе и заодно придумала новый продукт для собственной компании. И при этом потратила намного меньше чем ожидала :)

Так что представляю теперь наш продукт на суд зрителей :)

Буду рада если эта шоколадная идея будет полезна не только мне :) 

Рассказать друзьям
61 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются