Views Comments Previous Next Search

Велосипед на батарейках

43237
Написалroman joe7 ноября 2010
43237
Велосипед на батарейках — Дизайн на Look At Me

Для очередного парижского автошоу, компания Smart решила представить свое видения экономичных, экологически безопасных и, конечно же, стильных и технологичных средств передвижения. Одним из них и оказался Smart Ebike.

Несмотря на электрический привод, байк не выглядит громоздким и тяжелым, таковым он не является и на самом деле, ведь изготовлен из современных легких и прочных материалов. В общем, все в лучших традициях Smart. Создатели также предусмотрительно сохранили способность приведения байка в движение посредством кручения педалей, на случай, если сядут батарейки или после плотного обеда райдеру захочется сжечь пару сотен лишних калорий.

Сам велосипед, как собственно говоря, и большинство современных концептов средств передвижения, выглядит лет, эдак, на 10-15 опередившим свое время. Ну, да и черт с ним, все равно в серию раньше вычисленного маркетологами времени не запустят.

Велосипед на батарейках. Изображение № 1.

Порабощает своей красотой и технологичностью даже процесс производства велика. Ничего лишнего, только четко приписанные операции и телодвижения, максимальная простота и надежность устройства.

Ну и на закуску - брат и товарищ велика по цеху, стенду Smart в Париже и сфере использования - скутер smart ESCOOTER 

Жалко, что подобные проекты создаются пока что только для выставок.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются