NoT my SiZE / new project STUDIO18

STUDIO18 объявляет о запуске проекта "NoT my SiZE" совместно с салоном Vmesto (Пушкинская ул. Д5). Вам не нравится обувь, которая продается в магазинах? Не тот цвет? Нет вашего размера? Мы знаем, как вам помочь. Приходите в креативный салон Vmesto (на Пушкинской,5), выбирайте подходящую модель от Leon Crayfish или Wысли, подбирайте нужный цвет, размер, и вам сделают ее всего за 15 дней!

....так же вы можете создать именно ту модель, которую так долго вынашивали в своей голове. NoT my SiZE- это только ручная работа и эксклюзивная кожа из Германии, Италии и Индии. У нас работают опытные мастера, которые способны воплотить самые сложные задачи. Мы не ограничиваемся обувью, также вы можете купить и заказать сумки, саквояжи, портмоне и другие изделия из кожи. Welcom)
studio18.biz (reconstruction)
http://vkontakte.ru/club1131857
tel 89052898463









Комментарии к посту «NoT my SiZE / new project STUDIO18» 13
ну и сколько это чудо стоить будет?
хорошие)
наконец-то у меня будут туфли моей мечты)
хочу!
Не стоит надеяться на низкую стоимость..
первые из пяти лыжные ботинки ахаха
а самые верхние хорошенькие
зависит от сложности модели ) высокие сапоги будут стоить от 7 до 10 тыс, кеды от 3 до 5 тыс, ботинки от 5500 до 7500 тыс
полосатые супер!
классно) мне желтые понравились..вообще люблю желтый )
это так здорово, ведь мало кто всегда может подобрать именно то, что нужно, удобство, размер...и т.д., да и цена приемлемая ;) молодцы!
Вы нигде не найдете обуви, подобной Студии18 за такие приемлемые деньги! Мы из Москвы специально заказываем!
стильно
как насчёт размера 14us?