Views Comments Previous Next Search

Елена Лазарева о креативности

53255
НаписалМеждународная Школа Дизайна (Мск) 22 декабря 2010
53255
Елена Лазарева о креативности — Дизайн на Look At Me

Во вторник, 21 декабря в 15:00 (по Москве) в прямом эфире на портале Citycelebrity.ru побывала Елена Лазарева, креативный директор WK School of Art and Design.

Поговорили о творческом потенциале человека: как развивать креативность и где её применять. Какие существуют методики? Кому и какие лучше применять? Какова в принципе природа креативности?

Елена Лазарева живет и работает в Лондоне, являясь креативным директором WK School of Art and Design - Школы искусства и дизайна, названной в честь Василия Кандинского. Также Елена занимается преподавательской деятельностью - ее курс развития творческих способностей пользуется большой популярностью и в Лондоне (Central St'Martins College), и в Москве, где она преподает в Международной Школе Дизайна.

Являясь магистром искусств (научная степень Елене была присуждена Лондонским Университетом Искуств (University of Arts, London) и бакалавром философии (МГУ) , она активно занимается проблемой развития творческих способностей у студентов, изучающих дизайн, и практикующих дизайнеров.

Запись эфира

Елена Лазарева о креативности. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются