Views Comments Previous Next Search

Подарки от сердца

43259
НаписалВалентин 1 января 2011
43259
Подарки от сердца — Дизайн на Look At Me

Подарки от сердца. Изображение № 1.

В каждом из нас живет ребенок. Недаром говорят: маленькие мальчики – маленькие игрушки, большие мальчики – большие игрушки. Это чувство и ощущение мира можно в себе приглушить, притупить, но так или иначе оно выходит наружу. Вправе ли мы себе это позволить, и если можем, то когда и при каких условиях, вот в чем вопрос…

Если вещи и подарки по-настоящему искренние, если в каждую вещь вложена частичка света и души творца, то не только покупка, но и сам процесс созерцания произведений ручного творчества превращается в неразрывный обмен положительной энергией всех участников события. 

Наверное, именно поэтому команда нашего Выставочного зала на Русаковской (проект RUSAKOVKA) решила приложить все возможные и невозможные усилия, чтобы провести под занавес уходящего года Новогоднюю ART-ЯРМАРКУ дизайнерских подарков.

С нами были замечательная и очень веселая студия керамики Облака, искусные резчики по полудрагоценному камню, ювелиры, мастера удивительных украшений из самых разных материалов (войлок, пластика, стекло, кость, камни), брутальные славяне-язычники из города Волоколамска, профессионалы-мыловары Soap Toys, создатели и созидатели невероятных букетов из конфет – сестры Малевич, сладкие кондитеры Art Cooks с настоящей dolce vita, Pink Pantera и многие другие мастера.  

 Подарки от сердца. Изображение № 2.

Все эти люди с помощью своего божественного дара создают то, что затем критики назовут декоративно-прикладным искусством. Это необычные и неординарные подарки, авторские, дизайнерские вещи ручной работы, которые несут в мир положительную энергию человека, их создавшего.

Основной идеей было создать в сердцах наших дорогих посетителей и мастеров-участников чувство гармонии, радости, дружественности и счастья. И, кажется, у нас это получилось! Меня всегда удивляло, как получается, что собравшись в месте, которое располагает к дружескому общению, обмену творческими мыслями и идеями, приятному времяпрепровождению, поначалу совершенно незнакомые, прохладно относящиеся друг к другу люди буквально на глазах становятся хорошими друзьями и превращаются в команду единомышленников.

Отдельного упоминания стоят мастер-классы по кондитерскому делу by Тихон Гребенников, по карвингу (художественная нарезка овощей и фруктов) by Станислав Буханов (Art Cooks) и по обработке сусальным золотом и серебром от Катерины Куприяновой.

 Подарки от сердца. Изображение № 3.

Мы искренне хотим, чтобы в будущем все было еще лучше. Спасибо нашим участникам и гостям. Мы всегда рады вас видеть! Следующая ярмарка состоится к дню Св. Валентина.

Валентин Кожухов (VALENTINOWELL).

Выставочный зал на Русаковской

(проект RUSAKOVKA).

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются