Views Comments Previous Next Search

Часы VOID V01 для минималистов

73427
НаписалMr. TicTac17 марта 2011
73427
Часы VOID V01 для минималистов — Дизайн на Look At Me

VOID Watches - это независимый часовой бренд, основанный в 2008 году дизайнером из Стокгольма Дэвидом Эриксоном (David Ericsson). Дизайнеру удалось создать действительно оригинальный продукт, объединяющий в себе чистоту форм и традиционные материалы. Его видение наручных часов заключается в использовании простых, но выразительных конфигураций, берущих начало у архитектурного дизайна. Простая геометрия основывается на традициях скандинавского стиля, со свойственным им минимализмом и практичностью.

Изображение 1. Часы VOID V01 для минималистов.. Изображение № 1.

На примере модели часов VOID V01 дизайнеру с легкостью удалось доказать, что функциональный минимализм вовсе не предполагает минимализм дизайнерской мысли. И, возможно, часы VOID серии V01 не претендуют на конкуренцию с высокотехнологичными собратьями, зато им есть чем привлечь ценителей стиля.

На данный момент часы предлагаются в шести цветовых решениях. Передняя часть корпуса изготовлена из металла различного окраса с разнообразной шлифовкой поверхности, в нижней части располагается LCD-дисплей, имеющий подсветку. 

(* прим.) Void - астрономическое понятие открытое в 1978 году, обозначающее пустые пространства, являющиеся самыми большими структурами во Вселенной, их размеры колеблются от 40 до 500 миллионов световых лет, содержат очень мало или не содержат вовсе, галактик.

Изображение 2. Часы VOID V01 для минималистов.. Изображение № 2.

В России часы VOID можно приобрести у официального представителя компании, интернет-магазина TicTacToy.ru

Рассказать друзьям
7 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются