Views Comments Previous Next Search

69 визиток, которые хочется подержать в руках

8535797
НаписалKirill 2 апреля 2011
8535797
69 визиток, которые хочется подержать в руках — Дизайн на Look At Me

Каждому хотелось бы подчеркнуть свою индивидуальность, в том числе это желание распространяется и на нашу деятельность. В концепциях самовыражения всегда важны детали. Именно поэтому важно акцентировать своё внимание на мелочах. 

Визитная карточка представляет собой весьма полезную мелочь, но не смотря на свои небольшие размеры, может сыграть положительную роль в формировании индивидуального стиля отдельного человека, либо имиджа целой компании. 

Хочу представить вашему вниманию 69 визитных карточек, которые так и просятся в руки. Современные типографические возможности позволяют задействовать при создании своей продукции материалы, которые ещё вчера не возможно было даже ассоциировать с этой индустрией: кожа, кружево, пластик, металл, стекло, и многое другое. Таким образом, используя современные типографические возможности, происходит эволюционный скачок от печати визитки до способностей тиражировать такие произведения мастерства (с технической и культурной точек зрения), как Visionaire (статья в Look At Me).

Изображение 1. 69 визиток, которые хочется подержать в руках.. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
85 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются