Views Comments Previous Next Search

Часы Ora Unica от Nava Design

114635
НаписалMr. TicTac13 апреля 2011
114635
Часы Ora Unica от Nava Design — Дизайн на Look At Me

Часы Nava Time - это результат сотрудничества итальянской компании Nava Design с известным дизайнером Дэнисом Гидоном (Denis Guidone). Посчитав традиционные наручные часы скучными, он самостоятельно разработал новые модели, которые являют нам абсолютно новый взгляд на время. «Я разрабатываю не новый дизайн часов, а новый дизайн времени»,- говорит сам Дэнис.

Изображение 6. Часы Ora Unica от Nava Design.. Изображение № 1.

Часы «Ora Unica» - это настоящая дизайнерская находка, созданная для людей отличающихся ироничным отношением к жизни. Возможно для того, кто впервые увидит эти часы, вопрос «Который час?» не покажется столь уж простым. Все дело в том, что индикация времени на них производится далеко не с помощью обычных стрелок!

Ora Unica в переводе с итальянского означает «один час», в стальном корпусе этих часов, под циферблатом из минерального стекла, хранится некая кривая линия, будто бы небрежно нарисованная итальянским дизайнером Denis Guidone, которая, собственно, и покажет вам точное время. Достаточно только обратить внимание, что у этой кривой линии есть как короткий, так и длинный конец. А дальше все как обычно – короткий отвечает за часы, а длинный – за минуты.

Изображение 1. Часы Ora Unica от Nava Design.. Изображение № 2.

В России часы можно приобрести у официального дистрибюьтора компании Nava Design, в интернет-магазине TicTacToy.ru

Рассказать друзьям
11 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются