Views Comments Previous Next Search

Дизайн магического

131318
Написалroyuki 9 мая 2011
131318
Дизайн магического — Дизайн на Look At Me

 

Автоматизированные благославляторы пищи и ноутбуков выводят молитву на качественно новый уровень. 

Ранее, не зазорно было ходить каждый день на реку, чтобы принести воды для приготовления пищи. Затем появился водопровод.

Не так давно новости узнавали от встречных путников и купцов. Сегодня в день мы получаем неизмеримо большее количество информации даже не выходя из дому.

Все эти улучшения являют собой естественный процесс эволюции деятельности. Они дают нам больше свободного времени. Больше времени для самых важных дел. 

Еще одним шагом становиться автоматизированное благословление пищи в холодильнике и ноутбуков – как символов потребностей: врожденной и приобретенной.

Попытки автоматизации духовного не новы. Например, индульгенции можно вспомнить. Но в отличии от индульгенций, наши благославляторы не продаются, а приносятся в дар добрым людям. Для того чтобы получить благославлятор достаточно написать письмо и оплатить пересылку. И, скорее всего, он у вас появиться.

Все что может быть автоматизировано, должно быть автоматизировано. Откинь все что может быть откинуто. От того, что истинно составляет твою сущность, ты избавиться не сможешь. Откинув же лишнее – найдешь себя.

Изображение 1. Дизайн магического.. Изображение № 1.

Да, благославляторы пищи – магниты на холодильник в виде холодильника.
А благославляторы ноутбуков – стикеры в виде открытого ноутбука.

made by www.dizza.com.ua

Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются