Views Comments Previous Next Search

Федеральная сеть порталов CITYCELEBRITY.RU запустила ряд проектов для дизайнеров и художников

01370
НаписалCitycelebrity 12 мая 2011
01370
Федеральная сеть порталов CITYCELEBRITY.RU запустила ряд проектов для дизайнеров и художников — Дизайн на Look At Me

Изображение 1. Федеральная сеть порталов CITYCELEBRITY.RU запустила ряд проектов для дизайнеров и художников... Изображение № 1.

Федеральная сеть порталов CITYCELEBRITY.RU запустила ряд проектов для дизайнеров и художников, в которых можно найти не только воплощение своих творческих идей и реализацию намеченных проектов, но и новые возможности самопродвижения и ценные призы от партнеров.

До 20 мая CITYCELEBRITY собирает идеи, чтобы построить на «Faces and Laces» свой идеальный город. (http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=54). 3 и 4 июня на выставке современного искусства и уличной культуры «Faces and Laces» CITYCELEBRITY продемонстрирует,  как с помощью инновационных идей привычную и недружелюбную городскую среду можно сделать необычной, современной и удобной для жизни. Ваши работы могут стать частью «Идеального города». Световые инсталляции, скамейки, автобусные остановки, новаторские велопарковки и урны — это может быть что угодно, главное, чтобы представленные концепции были направлены на улучшение условий городской среды, ее превращение в более современную и комфортабельную.

Проект "Свободное падение" (http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Post.aspx?PostId=17966) - это конкурс, созданный CITYCELEBRITY совместно с Международным Фестивалем Актуальной Анимации и Медиа-искусства LINOLEUM. Задача участников: разработка стиля фестиваля LINOLEUM 2011 года. Предлагаемый формат предоставляемого изображения – афиша/плакат. К участию могут быть представлены визуальные изображения, отражающие тему "Свободное падение". Прием работ осуществляется до 30 июня 2011 года (включительно). Приз победителю: 1000 долларов; свободное посещение всех мероприятий фестиваля, размещение имени победителя на всей продукции фестиваля - афиши, флаеры, пригласительные, каталог, баннеры, билеты и т.д.

Проект «Идеальная пара» http://citycelebrity.ru/citycelebrity/Project.aspx?ProjectId=56 на лучший дизайн туфель от компании Shoes of Prey и федеральной сети городских порталов CITYCELEBRITY.RU даст возможность получить эксклюзивные туфли ручной работы, создав собственный дизайн с помощью онлайн-конструктора обуви на сайте www.shoesofprey.ru.  Если Вы  чувствуете желание и силы попробовать себя в роли дизайнера, либо уже являетесь таковым публикуйте Ваши работы на CITYCELEBRITY.RU до 27 мая 2011. Презентация модели туфель победителя конкурса и торжественное награждение победителя и призеров состоится 26 июня 2011 в рамках самого разностороннего образовательно-развлекательного мероприятия в центре Москвы - «Октябрятская Толкучка» на Красном Октябре.

Каждый месяц на CITYCELEBRITY.RU стартуют проекты самых разных направлений: от журналистики и фотографии, до дизайна, архитектуры и музыки. Проекты создаются в сотрудничестве с известными компаниями и фестивалями, что позволяет участникам и победителям проектов развиваться и расти в профессиональном и творческом плане, становиться известными и находить единомышленников по всей стране. Следите за новыми проектами на портале CITYCELEBRITY.RU.

Справка:

CITYCELEBRITY.RU - проект, который ставит перед собой задачи поиска активных творческих людей в регионах России, продвижения новых идей и начинаний, объединения усилий творческих групп из разных концов страны, создания новых интересных проектов.

CITYCELEBRITY - это не информационный портал или еще одна социальная сеть, а интерактивная платформа для продвижения себя и своих возможностей в привязке к городу, в котором вы проживаете. 

CITYCELEBRITY сделан таким образом, что легко посмотреть, в каком городе кто и что делает, и узнать, кто знаменит, а кто только начинает путь к славе. Особенность наших порталов в том, что вы не потеряетесь, а всегда будете видны в своем городе.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются