Views Comments Previous Next Search

PUMA

01745
Написалlil Jacobs16 мая 2011
01745
PUMA — Дизайн на Look At Me

Дизайнерский пинг-понг от PUMA Social Club в Центре «Гараж»

Изображение 1. PUMA.. Изображение № 1.

В рамках кампании PUMA Social, специально для поклонников марки, а так же всех любителей дизайнерского подхода к  традиционным вещам, российское подразделение компании PUMA совместно с московской Архитектурной компанией «Buroe» создали удивительный стол для пинг-понга. Впервые стол был презентован посетителям выставки New York Minute, недавно открывшейся в Центре современной культуры «Гараж». Центр «Гараж» стал первой российской площадкой, представившей PUMA Social Club – пространство, где любители стиля, современного искусства и активного образа жизни могут попробовать себя в дружеских турнирах по пинг-понгу, дартс, кикеру.

 

В качестве основного материала для стола был выбран прозрачный пластик. Крышка стола состоит из почти 3000  белоснежных шариков для пинг-понга, помещенных между пластиковыми плитами. Центральный элемент крышки стола – светящийся неоновый логотип марки PUMA.

 

Столь необычное декоративное решение превращает простой стол для пинг-понга  в необычайно яркий объект интерьера от PUMA Social Club, который можно увидеть и попробовать в игре на выставке New York Minute, проходящей в Центре «Гараж» до 5 июня.

 

PUMA - один из крупнейших мировых  брендов, производящих обувь, одежду и аксессуары в стиле sportlifestyle. В своей работе компания придерживается принципов Мира, Креативности, Рациональности, оставаясь верной таким ценностям, как Прямота, Честность, Позитивность и Творчество. Краеугольные камни в жизни PUMA - спорт и мода. Спортивная экипировка и коллекции повседневного стиля включают категории Football, Running, Motorsports, Golf и Sailing. Линия Black label посвящена сотрудничеству с ярчайшими модными дизайнерами - Alexander McQueen, Yasuhiro Mihara, Sergio Rossi. PUMA Group владеет брендами PUMA, Tretorn, Cobra Golf. Основанная в 1948 году, компания продает свою продукцию более чем в 120 странах. Количество сотрудников PUMA составляет более 9000 человек, штабквартиры компании находятся в Герцогенаурахе (Германия), Бостоне, Лондоне и Гонконге.

Вся информация на сайте www.puma.com

http://www.facebook.com/Puma

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются