Views Comments Previous Next Search

Фестиваль дизайна оригами-машинок

159757
НаписалLife .16 мая 2011
159757
Фестиваль дизайна оригами-машинок — Дизайн на Look At Me

Все мы учились в школе и придумывали игры на переменках. В свое время, когда не было телефонов с играми и не было PSP пацаны делали самодельные бумажные машинки и запуливали их линейкой. Чья дальше улетит. Конечно, если бы все машинки были одинаковые из тетрадного листика в клеточку, то определить победителя практически невозможно.
Поэтому дизайн и моддинг собственной машинки занимал важное место в подготовке к поединку на перемене. Сейчас мы предлагаем всем предложить свой вариант машинки .

Простые правила участия в конкурсе.

Для самых ленивых. Вы можете скачать и распечатать шаблон с сайта http://www.street-style.ru/race .Наслюнявить карандаш и разукрасить. Можно также фломиками, шариковой ручкой и красками. Сфотографировать и загрузить на сайт.

Для настоящих пацанов.  Вариант посложнее. Собрать настоящую машинку оригами из листа бумаги. Для этого мы выложили подробные инструкции по сборке - http://www.street-style.ru/race/instruction.html. Разукрасить машинку, сфотографировать и также запостить на конкурсный сайт.

Изображение 1. Фестиваль дизайна оригами-машинок.. Изображение № 1.

Если вы профи-дизайнер - то скачивайте шаблон машинки в векторе и создавайте дизайн в любимом графическом редакторе.

Как только картинка загружена - она участвует в конкурсе. Все любители прекрасного, которые посетят сайт и смогут проголосовать используя кнопку Like (мне нравится) в Facebook. У кого больше всех лайков, тому победа.

Победитель по количеству голосов и победитель по мнению нашего жюри будут награждены в начале июня на выставке Faces & Laces 2011. Мы ждем вас, креативные создания!

Изображение 2. Фестиваль дизайна оригами-машинок.. Изображение № 2.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются