Views Comments Previous Next Search

Aston Martin V12 Zagato получит гоночную версию

41333
НаписалПавел Морошану29 мая 2011
41333
Aston Martin V12 Zagato получит гоночную версию — Дизайн на Look At Me

Некоторые автомобильные концепты служат одной цели: привлечь к себе внимание на автошоу и никогда не появляться вновь. Однако в случае с дизайнерским Aston Martin V12 Zagato это не так.

Изображение 1. Aston Martin V12 Zagato получит гоночную версию.. Изображение № 1.

Как стало известно, автомобиль, показанный на автошоу Concorso d'Eleganza Villa d'Este в честь 50-летия сотрудничества между Aston Martin и Zagato будет участвовать в гонках. При этом если раньше в компании говорили, что выпустят обычное авто на Нюрбургринг, то на этот раз появились первое изображение гоночной версии автомобиля.

Судя по ним, авто отличается чуть более расширенным кузовом, заниженным передним спойлером и наличием заднего антикрыла. Возможно, компания подготовила еще какие-то изменения под капотом, однако мы дождемся официальной премьеры гоночного автомобиля, которая пройдет в самое ближайшее время.

Напомним, серийный Aston Martin V12 Zagato получил 6,0-литровый двигатель V12 мощностью 517 л.с. с крутящим моментом в 570 Нм, которого достаточно, чтобы разогнаться с места до 100 км/ч менее, чем за 4 секунды

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются