Views Comments Previous Next Search

День открытых дверей в Международной Школе Дизайна

День открытых дверей в Международной Школе Дизайна — Дизайн на Look At Me

31 мая прошел День открытых дверей, где гости нашей Школы могли не только послушать преподавателей-дизайнеров и задать вопросы, но и поучаствовать в дискуссиях по самым разным темам («Сколько стоит дизайн?», «Как и где начать работу?», «Как правильно взаимодействовать с заказчиком?», «Как может помочь британский диплом в будущей карьере?»)

За лучший вопрос был вручен традиционный приз – большой плюшевый медведь. В этот день гости смогли задать вопросы директору МШД, познакомиться в библиотеке с эксклюзивными изданиями и периодикой, пообщаться со студентами Школы.

На Дне открытых дверей были подведены итоги конкурса фотографии «Весна пришла!». Приз победителю – дизайнерские часы Skagen (Дания) были вручены Надежде Уваровой. (Такие же часы Skagen, победившие в известном конкурсе RED DOT в 2010 году, в свое время получил в подарок Дима Логинов, наш выпускник, и считает их своим талисманом!)

Приятным завершением дня стал авторский семинар «Новости Милана`2011» известного журналиста и дизайнера интерьеров Майка Шилова. В этом году, кстати, Миланскому салону исполнилось 50 лет. Модные тренды, экологичность и эргономика, современное ретро – вот неполный круг тем, затронутых Майком, посетившим Милан далеко не в первый раз. Полный зал, аплодировавший спикеру, – яркое доказательство успеха встречи. Видео-отчет на YouTube

Гости Международной Школы Дизайна. Изображение № 1.Гости Международной Школы Дизайна

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются