Views Comments Previous Next Search

Цветущее лето Nike Sportswear и Liberty

124551
НаписалOlga 25 июня 2011
124551
Цветущее лето Nike Sportswear и Liberty — Дизайн на Look At Me

Изображение 1. Цветущее лето Nike Sportswear и Liberty.. Изображение № 1.Nike Sportswear представляет хит лета - коллекцию Liberty , объединяя наследие культовых моделей компании за последние 39 лет с элегантностью тканей Liberty, неподвластных времени.

Дизайнеры Nike Sportswear, вдохновившись винтажными принтами Liberty, нашли в архиве лондонской компании более 43000 уникальных образцов ткани и выбрали самые интересные рисунки. В Россию поступят модели Dunk, Blazer и Air Force 1 в приятных пастельных тонах, а также монохромные кроссовки.

Особенность этой коллекции кроссовок - в сочетании необычных принтов от Liberty и культовых спортивных моделей Nike Sportswear. Blazer, модель выпущенная в 1973 году, получила название от баскетбольной команды Portland Trail Blazers и когда-то сделала Nike господствующей компанией среди баскетбольных брендов. Модель Air Force 1 ознаменовали переходный период баскетбольной культуры и стала любимой моделью всех приверженцев уличного стиля и кастомайзов. А Dunk в свое время перевернули представление о баскетбольных кроссовках: скейтеры и BMX-райдеры носят их с 1985 года, с самого момента их появления.

 

www.etoday.ru/2011/04/cvetuschee-leto-nike-sportswea

Рассказать друзьям
12 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются