Views Comments Previous Next Search

European school of Art – Выбери Свой курс!

11801
НаписалNastya Fors12 июля 2011
11801
European school of Art – Выбери Свой курс! — Дизайн на Look At Me

European school of Art обучает профессиональной фотографии (основы профессии, фоторепортаж, fashion фотография, портрет, food photo, фото-менеджмент), ландшафтному дизайну, дизайну интерьера, графическому дизайну, web-дизайну и созданию сайтов, флористике, визажу, искусству рисования песком, авторской кукле и кинопродакшену.

 

Оригинальные подходы к преподаванию, разработанные специалистами European school of Art, позволяют каждому раскрыть свои креативные способности, реализовать себя и достичь поставленных целей. К примеру, метод case study, который отлично зарекомендовал себя в международной практике, формирует навык анализа и творческого решения поставленных задач в реальном времени, что позволяет чувствовать себя уверенно в дальнейшей самостоятельной работе и ориентироваться в быстро меняющихся.

 

Школа  планирует широкую практику образовательных поездок за границу со студентами и преподавателями, которые помогут студентам погрузиться в  атмосферу модных площадок и условиях салонов Парижа, Лондона, Милана, Рима и других столиц Европы. Именно это дает более углубленное познание мировой творческой жизни.

 

Стоит отметить, что European school of Art расположилась на одной из крупнейших арт-площадок Москвы - в Центре современного искусства ВИНЗАВОД. Качество и европейский стиль преподавания, интересные и насыщенные программы, а также интерактивная форма подачи материала и индивидуальный подход к каждому студенту дают все возможности для профессионального роста и личностного развития после обучения в Школе. По окончании курса студенты получают Сертификат European school of Art.

 

Для всех, кто хотел бы для начала подробнее ознакомиться с методами преподавания и уровнем специалистов, школа практикует еженедельные открытые семинары, мастер-классы и case studies. 

 

Присоединяйтесь к сообщества Школы в Сети:

http://www.esofart.com/

http://twitter.com/#!/esofart_wnzvd

http://vkontakte.ru/club25028786

http://www.facebook.com/EuropeanSchoolOfArt

 

Адрес: 4-й Сыромятнический переулок, д.1, стр. 6

Контактный телефон: 727 00 33

 

За дополнительной информацией для СМИ обращаться в Marketing & Brand Conversation: pr@mbc-company.ru, 8 985 960 65 56.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются