Views Comments Previous Next Search

Ресторан «Веранда»

01273
НаписалNastya Fors29 июля 2011
01273

Ресторан «Веранда», открывшийся недавно на юго-западе Москвы, это настоящий оазис спокойствия и умиротворения, которые так редко встречаются в мегаполисе. «Веранда» - ресторан, в котором без суеты можно насладиться разнообразием кухни, широким выбором марочных вин и безупречным внимательным обслуживанием.

Ресторан «Веранда». Изображение № 1.

 

Название «Веранда» уже навевает воспоминания о загородном доме и природе. В просторном зале, наполненном зеленью и цветами, полное ощущения, что вы в солнечный тёплый день перенеслись на природу, любимый загородный дом или же в европейскую провинцию, где всё чинно и размеренно. В большие панорамные окна ресторана льётся солнечный свет, что создаёт праздничное настроение. Высокие потолки, белоснежные скатерти, живые цветы и окна с видом на зеленый сад, - одним словом, все располагает к обеду в приятной компании.

Ресторан «Веранда». Изображение № 2.

 

В ресторане «Веранда» представлены лучшие блюда русской, европейской, японской и восточной кухни, а также богатая винная карта, свежее пиво и коктейли на любой вкус. И какой же отдых на природе без шашлыка – здесь предложат богатейший выбор шашлыков и большое разнообразие блюд, приготовленных на углях.

 

«Домашняя концепция» ресторана распространяется на вес, даже на заботу о детях, которые приходят вместе с гостями. Им не нужно беспокоиться о том, как уговорить любимых детей посидеть 10 минут спокойно за столом, пока родители наслаждаются прекрасным кофе и десертами. У ресторана есть своя детская площадка с аниматором, который занимается детьми.

 

Помимо этого в ресторане по вечерам играет живая музыка, так же показываются трансляции всех важных спортивных мероприятий. Для тех, кто любит петь, работает зал караоке. В ресторане «Веранда» всё предусмотрено для идеального отдыха!

 

 

 

restoranveranda.ru

 

Адрес: ул. Обручева, д.45а.

Резерв столов: +7 (495) 662-53-48, +7 (495) 776-80-20

Банкеты, свадьбы, торжества.

Круглосуточная доставка в офисы и на дом.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются