Views Comments Previous Next Search

Электрический велосипед-HMK 561

161989
НаписалАлександр Балакшин28 августа 2011
161989

Электрический велосипед-HMK 561. Изображение № 1.


Будущее диктует свои условия с каждым годом все напористее и быстрее...Совершенствуется все сферы жизни ! Научно-технический прогресс заставляет нас изменять наш образ жизни практически каждый день ! Мода и спорт в сочетании с инновациями это стиль жизни человека 21 века !

Представляю вашему вниманию ! HMK-61 ! Велосипед будущего !

HMK-61 – велосипед с таким строгим и лаконичным именем и выглядит соответственно: плавные изогнутые линии корпуса, легкие рамы из инновационного углеродного волокна. Дизайнер из Берлина Ральф Китман признается, что на создание велосипеда его вдохновили автомобили Lexus: «Машины этой компании так просты и гениальны». Поистине мечта человека будущего !

В дополнение к оригинальности в дизайне велосипед изготовлен из проводящего углеродного волокна и еще действует как конденсатор-он способен хранить энергию. Достоинства этой удивительной машины можно перечислять бесконечно, однако, одно можно сказать наверняка – сцепление с дорогой у нее идеальное. Простой способ передвижения без ущерба для окружающей среды.

Усилия Ральфа были признаны в IF Design Awards и удостоены награды Международной Design Forum за его концепцию-электрический велосипед-HMK 561.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются