Views Comments Previous Next Search

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек

11808
НаписалЛена Мартиус17 сентября 2011
11808

Кошки, кошки и ничего кроме кошек! Такова концепция создателей дизайнерских вещей REDCAT.

1) Когда и как вы решили делать дизайнерские вещи именно для любителей котов и кошек? Почему выбрана именно кошачья тематика?

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек. Изображение № 1.

Любовь к котам у меня и моей сестры Екатерины была всегда — наверное, вместе с художественными способностями. А рисовать было кого, ведь у нас в доме всегда жили коты. Так что вопрос о собачках или лошадках отпал сам собой! Замечу, что наш основной «идейный вдохновитель» онлайн-магазина для любителей котов и кошек — рыжий красавец кот Морис. Именно он фигурирует сейчас на всех принтах REDCAT.

После путешествий по Европе сформировалась сама концепция магазина, стилистика товаров и видение сайта. Само собой родилось название проекта – RED CAT. Я считаю, что «Красный кот» звучит красиво, гордо и по-русски.

2) Что вы выпустили первыми? Футболки, сумки, подушки, посуду?

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек. Изображение № 2.

Мы с сестрой сразу разработали серию вещей по всем рубрикам на сайт, но самой первой вещью REDCAT стала белая льняная сумка, которую сшила наша мама.

3) Как появляется на свет та или иная вещь? Что вас вдохновляет?

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек. Изображение № 3.

Главный стимул — это прекрасные иллюстрации Екатерины! Я смотрю на наших главных героев — девочку и рыжего кота, и в голове уже складывается образ новой вещи с новой историей… Плюс учитываются пожелания наших друзей, постоянных покупателей, поэтому для REDCAT так важна обратная связь!

4) Из каких материалов делаются ваши товары?

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек. Изображение № 4.

Концепция REDCAT предполагает использование только натуральных материалов: это керамика, стекло, металл, дерево, упаковочная бумага, картон, пробка, лён, хлопок, шерсть, натуральные добавки для мыла, лекарственные травы и т. п. Все наши товары упаковываются вручную и с любовью!

5) Какие у вас планы на будущее? Какими «кошачьими» подарками вы нас порадуете?

Интервью c REDCAT: вещицы для любителей котов и кошек. Изображение № 5.

О, будьте уверены — все планы только на тему кошек! А если серьезно: предстоит много работы над сайтом магазина, новыми сериями товаров к рождественским праздникам и обязательно расширится ассортимент посуды и сумок.

REDCAT продолжит доставлять хорошее настроение на дом всем котоманам!

Интервью от sdelaipodarok.ru. Спасибо.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются