Посты

Maison&Objet 2011

Написал designsplash, 19 сентября 2011 года
-3 1 1242

самолетная тематика ковры в технике пэчворк, потертые, в основном однотонные. флаг Великобритании Union Jack пни из мрамора коряки протравленные, многослойные металлизированные ткани и обои с таким же эффектом - очень красиво пэчворки из стали б.у., ярко раскрашенные морская тематика: кораллы, морские коньки - в вазах, посуде, принтах много интересного света световые эффекты: панели, светящиеся ванные разнообразные стеновые панели - очень очень много

Выставка Maison&Objet проходит в Париже дважды в год, в сентябре и января, представляя коллекции и тенденции последующих двух сезонов. Открыта выставка только для профессионалов и делится на несколько павильонов. В этом году было 8:

ethnic chic, textiles, tableware, craft, interior decoration, home accessories, projects, outdoor_indoor. 

В этом посте хочу показать некоторые тенденции, которые удвлось подметить, те предметы и техники, которые встречались очень часто.

Дополнительно про эту выставку можно почитать у меня в блоге.

Рейтинг
-3
+ -
В избранное
Maison&Objet 2011
Добавил designsplash, 19 сентября 2011 в 13:05
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Maison&Objet 2011» 1

sestriksestrik
23 сентября 2011 года в 17:08 #

Необычные работы, странные конечно, но что-то в них определенно есть...

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение