Views Comments Previous Next Search

Слова оживают в промо-ролике к книге Ji Lee "Word As Image"

14146
НаписалОнотоле Ле20 октября 2011
14146

Ji Lee - бывший креативный директор Google Creative Labs подошел к презентации своей новой книги "World as image" очень ответственно и, подстать своей славе, очень креативно. По сути этот промо-ролик можно считать трейлером или даже медиа-прологом к книге, потому что дает наглядное представление о том, как слова превращаются в образ. Конечно, все мы знаем, что слово неотделимо от своей семантики, однако Джи Ли добавил к этому сложившемуся тандему еще один ингридиент - графическое изображение слова. 

Ji Lee родился в Сеуле, столице Южной Кореи, в 1971 году. В 10 лет переехал в Бразилию, а затем перебрался в Нью-Йорк, где окончил Парсонскую школу дизайна (Parsons The New School For Design) по специальности графического дизана и специалиста по связям с общественностью. Известен двумя ранее изданными книгами: Talk Back: The Bubble Project и Univers Revolved: A 3-Dimensional Alphabet.

Книга вышла в свет 4 октября. Приобрести ее можно на языке оригинала здесь: http://www.amazon.com/Word-as-Image-Ji-Lee/dp/0399536957

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются