Views Comments Previous Next Search

British handcraft accessories online shops

22598
НаписалLera Grinevich25 октября 2011
22598

Когда живешь в Лондоне, шоппинг по интернету входит не то, чтобы в привычку, а является неотъемлемой частью субботнего вечера. Когда ты уже прибрался дома, купил на ужин стейк и бутылку красного, а после, осторожно придерживая бокал, чтобы не запачкать вином белую обивку, сладостно завалился с ноутбуком на диван.

И тут….началось! Все, что нужно и не нужно, что давно хотелось и о чем мечталось, подарки на хэллоуин, кристмас и последующий нью йер. Скидки, сэйлсы и отличные офферы. И даже если не купил ничего - то присмотрел, обдумал, а будто бы и развлекся чуть-чуть. 

Я же - вообще страшный человек. Я сижу на онлайн шопах всяческих хэндкрафтов и хэндмэйд аксессуаров от молодых хипстеров - студентов Юниверсити оф Артс и иже с ними. Вот уж где действительно пропасть, учитывая тот факт, что я яростный любитель бижутерии, но очень редкий ее носитель.

Так, к чему же вся эта длинная прелюдия, собственно. А вот к чему: мне пришло в голову, что вдруг, мое сидение на подобных сайтах вовсе не является бесполезным, а очень даже может пригодиться людям, которые все эти вещи активно носят или же производят (поиск новых идей и способов их воплощения)? Все онлайн шопы предлагают удобную службу доставки по миру, но даже если с доставкой только по Юкей, я могу послужить пересыльным пунктом, только прошу, все платежи на вашей совести. 

Моя небольшая подборочка до неприличия английских магазинов милых хипстерно - ванильных аксессуаров:

http://www.ilovecrafty.co.uk/  - украшения с туфельками от барби и кроссовками от кена, различные тортики-пироженки на колечках и сережках, милые и очень яркие штучки-дрючки) Очень все по-девчачьи сладенько так.

British handcraft accessories online shops. Изображение № 1.

http://www.ifeelsmug.com/ - хипстер, друг мой, тебе сюда! Здесь тебе все - от любимых футболок с принтами, до сумок и даже мебели. 

British handcraft accessories online shops. Изображение № 2.

http://www.bow-boutique.co.uk/ - милый такой английский-английский девчачьий сайтик, с украшениями из жемчуга и крохотными смешными подвесочками. Это скорее хороший гифт-шоп. 

British handcraft accessories online shops. Изображение № 3.

http://www.folksy.com/ - воот, а тут уже интересененько! На фолкси можно не только купить хэндмэйд, но и посмотреть как его сделать самому, а так же приобрести все необходимые материалы. Очень полезная штуковина для талантливых ручек. 

http://chris-parry.co.uk/ -  необычные украшения, но очень и очень привлекательные. Дяденька работает с серебром, золотом и даже делает помолвочные кольца с бриллиантами, совсем ничего такие. Что мне больше всего понравилось  - тут можно персонализировать украшения, то есть ставить на них отпечаток пальца или же памятные надписи, в общем, любой каприз за ваши деньги и в хорошем качестве. Отличный подарок любимому/любимой. 

British handcraft accessories online shops. Изображение № 4.

http://www.etsy.com/shop/corrietovi?ref=seller_info - ооочень нравятся мне эти брелки цветные, как и большинство кожаных аксессуаров с принтами) 

British handcraft accessories online shops. Изображение № 5.

http://www.bonbiforest.com/ - венец моей коллекци) Тут на любой вкус, ассортимент все тот же - маечки, подвесочки, брошки, сумки - все для мальчиков и для девочек. Красиво, в общем) 

British handcraft accessories online shops. Изображение № 6.

Энджой)  

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются