Views Comments Previous Next Search

"Оливье": подборка виниловых наклеек, все о логотипах и кое-что еще

13577
НаписалЕвгений Усов26 октября 2011
13577

В мире так много интересностей и так мало времени. Для того чтоб его экономить я использую формат под условным названием "Оливье" - анонсы нескольких любопытных статей с сылкой на первоисточник.

 

Сегодня небольшая подборка свежих постов от моего любимого блога о дизайне «МотоДизайнБлога». Надеюсь, что каждый найдет себе здесь что-нибудь по душе.

 

Я вот, например, подумываю о том, чтоб заказать себе крутой принт в спальню:) Итак, встречайте...

 

Наклейки на стену: инструкция по нанесению и примеры принтов

"Оливье": подборка виниловых наклеек, все о логотипах и кое-что еще. Изображение № 1.

Вы ведь не раз задумывались о том, что ваша комната выглядит слишком тусклой и скучной? Она может быть переполнена дорогой мебелью и техникой, громоздкими коврами и другими аксессуарами, но все же трудно порой не утонуть в бесконечно однообразном пространстве стен.

Подробнее

 

Все, что вы хотели знать о логотипах, но боялись спросить

"Оливье": подборка виниловых наклеек, все о логотипах и кое-что еще. Изображение № 2.

Наш обычный день «соткан» из огромного количества логотипов, которые попадаются нам повсюду: в магазинах, на улице, дома и на работе. Вспомнив, что мы гордо именуем себя «Малой энциклопедией дизайна» было решено создать наиболее полную статью посвященную этому явлению в мире дизайна. Дочитав текст до конца вы узнаете как появился первый логотип, какие бывают классификации и как правильно создавать композиции. Самые стойкие узнают сколько сейчас стоит разработка логотипа и поймут почему, в некоторых случаях, не стоит делать лого из одних только заглавных букв. Итак, начнем…

Подробнее

 

 

Свежая подборка пяти креативных дизайнерских вещей для дома

"Оливье": подборка виниловых наклеек, все о логотипах и кое-что еще. Изображение № 3.

Для тех, кто не стесняется раскрашивать серые будни во все цвета радуги и приучает себя жить красиво, хорошая новость. В эфире МотоДизайнБлога наш очередной выпуск постоянной рубрики «Это пять». Сегодня меняем ваше представление о велосипедных колесах, вилках, магнитах и стульях…

Подробнее

 

Хорошего Вам, позитивного, настроения на целый день :)

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются