Городской минимализм Альбина Холмквиста
Альбин Холмквист
Альбин Холквист - молодой графический дизайнер из Стокгольма. Альбин лауреат таки премий, как: Adobe Design Achievement, Best Film Ads, ONE interactive Awards, LAUS Student Awards.
Для международного центра изучения иностранных языков Education First он разработал серию минималистичных плакатов с разными городами мира, которой я хочу с вами поделиться.
К сожалению, нашей Москвы я там не увидела. Хотя, признаюсь, было интересно взглянуть на плакат с нашим городом.
Кстати, а с чем у вас ассоциируется Москва? Какой символ мог бы стать олицетворением нашей столицы?




Комментарии к посту «Городской минимализм Альбина Холмквиста» 6
Надо обыгрывать само название города, а не бесконечно эксплуатировать матрешек-медведей-кремль. Помню пост был на The Village про бренд Москвы. Лучше бы я не видел эти работы. Странно, у нас ведь много талантливых ребят. Почему не могут придумать нормальную символику?
I ♥ NY - на все времена!!!
все понравилось, очень целостно смотрится и радует глаз. окромя майами - оч неприятное цветовое сочетание(на мой взгляд.)
а мне напоминает диско))
а moscow-то и не ♥ совсем, ни на одном плакате
и это очень странно. ведь у нас хватает дизайнеров.