Views Comments Previous Next Search

Дизайнерские решения Retroff на выставке "Деревянное Домостроение"

0908
НаписалЕлена Карлова5 декабря 2011
0908

13 ноября завершила свою работу Пятнадцатая Международная выставка «Деревянное Домостроение / Holzhaus», на которой были представлены предметы интерьера и сантехники, выпускаемые под маркой Retroff, одного из проектов дизайн студии Art4You.

 

Retroff – это новая торговая марка Дизайн-студии ART4YOU. Собственная производственная база и широкие технологические возможности позволяют создавать новые нюансы дизайна, используя за основу классические антикварные формы и решения.

 

В течение 4-х дней более 200 ведущих российских и зарубежных компаний представляли лучшие строительные, архитектурные и дизайнерские решения «под ключ».

Участники выставки — лидеры отечественного и зарубежного деревянного домостроения: строительные компании, архитекторы, производители строительных, отделочных и защитных материалов, комплектующих, инженерного оборудования.

Организатор выставки: Международная Выставочная Компания MVK в составе Группы компаний ITE. Более подробная информация на официальном сайте www.holzhaus.ru.

 

Стенд марки Retroff представил изделия, способные перевернуть представление, а главное, ощущение правильного интерьера и экстерьера, будь то коттеджа или дачного участка. Помимо этого предметы с отделкой в ретро стиле: лампы, люстры, бра, и многое другое вы можете посмотреть на www.retroff.net.

 

Арт-директор проекта Retroff Андрей Кокеев так прокомментировал столь большой интерес к выставленной продукции: «Ретро – это не старина. Это универсальный стиль, в котором можно создавать изделия яркие, эмоционально насыщенные, иногда чуть шуточные».

Риск со стороны руководителей студии представить столь неординарную продукцию в непрофильной выставке оправдал себя.

 

Дизайн-студия Art4You работает с 2003 года. За время своего существования компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», «РЖД», «Сбербанк», «МузТВ», «MTV» и многими другими. Art4You занимается не только разработкой, но и созданием рекламно-сувенирной продукции и авторских проектов.

 

Дизайн-студия Art4You

Адрес: г. Москва, пр.60-летия Октября, д.11а

(495) 508-51-51, (499) 135-83-01

press@art4you.ru

www.art4you.ru

 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются