Views Comments Previous Next Search

Охотники за Конкурсами

01217
Написалcatwhale6 декабря 2011
01217

Конкурсы, все мы любим конкурсы. Будь это фотография, дизайн чего бы там ни было и просто всяческие концепции, в конкурсах участвуют все кому не лень.

Конкурс это прекрасная возможность попробовать себя в чем-то новом, отвлечься от работы, испытать судьбу как в лотерее (а вдруг повезет) ну или просто попасть на фуршет по поводу награждения победителей.

Но, к превеликому сожалению, большая часть конкурсов, от самых маленьких и несерьезных, до больших и требовательных, предлагают выбирать победителей путем голосования, тем самым спуская стаи друзей и ботов в социальных сетях на борьбу за голоса.

 

В этом посте, я хочу сделать небольшой эксперимент, своеобразный флешмоб, устроить независимое голосование. Вот конкурс. Прием работ уже закрыт. Войти можно через любую соцсеть, одним нажатием кнопки. Потратить две-три минуты и найти хорошие работы. Установить справедливость. А победитель получит новенький Imac.

И пусть это будете не вы, но зато когда нибудь мы сможем воспринимать "выборы" и "голосование" как справедливое естественное явление.

 

А пока это просто попытка сделать конкурс таким каким он должен быть. И посмотреть что из этого получится. Никаких личных интересов. Никакой рекламы. Просто эсперимент.

 

 

 

P. S. Кроме того, вы можете предложить ваши идеи на тему того, как можно обеспечить естественный отбор в таких соревнованиях

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются