Views Comments Previous Next Search

Новогодние подарки от BORЯN

11538
НаписалЕлена Таловерова9 декабря 2011
11538

Творческая Мастерская BORЯN ®  предлагает неформальные новогодние подарки для Ваших родных и близких, единомышленников, коллег и партнёров, друзей, подруг — словом, для людей, воспоминания которых Вам дороги.

Что такое новогодний подарок? Это не предмет, который необходим в быту.

Это Вещь, которая в течение всего года будет напоминать о празднике, о настроении и Ваших чувствах. Новогодний подарок – это незабываемый момент, важное событие, о котором с течением времени будет напоминать преподнесённый Вам сюрприз, выбросишь его, и памяти не за что будет зацепиться, и ты уже не вспомнишь ту картинку из своего прошлого, не переживешь те самые эмоции.

Подарки, выполненные Творческой Мастерской BORЯN ®, - это вещи, которые Вам будут дороги на протяжении многих лет благодаря воспоминаниям, которые они хранят. Мы предлагаем неформальные подарки для Ваших родных и близких, единомышленников, коллег и партнёров, друзей, подруг — словом, для людей, воспоминания которых Вам дороги.

Коллекция подарков на Новый год

Адрес Шоу-Рум BORЯN ®:
ул. Большая Новодмитровская (м. Дмитровская), д. 36, стр. 2, подъезд 2, 2 этаж, "Мини-маркет".  Дизайн-завод FLACON   Пн.- вс. 13:00 - 20:00

Приём заказов через сайт - КРУГЛОСУТОЧНО.
Заказы могут быть также доставлены Клиентам курьерами магазина.
Пн.- пт. 10:00 - 22:00, сб. 11:00 - 20:00
Условия доставки заказов

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются