Views Comments Previous Next Search

Cвоими руками: Christmas Bookeeper

03458
НаписалОле Лукойе14 декабря 2011
03458

Cвоими руками: Christmas Bookeeper. Изображение № 1.

     Подарки к Новому 2012 году - это и радость, и проблема… Выбор невелик: индивидуальный презент близкому человеку, которого хорошо знаешь, и обязательная банальность для тех, кто вроде бы не чужой, а что подарить, не знаешь. Нет шанса запомниться, нет возможности заявить о себе, как о человеке, способном на оригинальность   среди бритвенных наборов и кружек.

     Преподнести что-то трогательное и теплое совсем  нетрудно, особенно зимой, на Новый год. Кастрюля глинтвейна, шерстяные носки и махровый платок    не всегда уместны - каждый сумеет себя согреть. А вот о том, чтобы согреть лучший из подарков, подумает не каждый… ну, или подумает, но не сделает.

    Новый год – прекрасная возможность воплотить в жизнь все ваши креативные идеи и  сделать милую и полезную вещицу в подарок близким.

     Приятная на ощупь ткань разных цветов, швейная машинка, щепотка юмора, новогодняя идея (интернет вам в помощь), отсутствие перфекционизма и пару часов каким-нибудь свободным вечером - вот ингредиенты хорошего сувенира. На выходе мы получим  нетривиальный  подарок, сделанный своими руками и в единственном экземпляре. 

   Радостное и зимнее решение - новогодний чехол на книжку. Книга в такой обложке точно не останется непрочитанной! Из-за того, что эта вещь сделана своими руками, подарок станет еще дороже и желаннее.

   Книги – тоже лишь вариация всего многообразия возможных подарков. Помните, нас окружает множество прямоугольных (и не только) предметов, которые можно зачехлить. =)

Главное, помнить:  подарки, сделанные своими руками, обладают особой ценностью - они дарят праздник не только тому, кто их получает, но и тому, кто их создает.

 Список того, что можно зачехлить: Фотоаппарат, ридер, телефон, ключница, кошелёк, книга, коробка конфет, шоколадка, зеркальце, зажигалка, набор визиток, пенал, мышка для компьютера, наушники, визитница,  флакончик духов, диск с музыкой любимой, блокнот календарь …

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются