Views Comments Previous Next Search

Праздник навсегда: помощь профессионалов

02216
НаписалMaria Fedorova1 февраля 2012
02216

В западной традиции застолье как таковое никогда не было центровым эпизодом празднования в отличие от русской, а с приходом 50-х, а с ними и бумом рекламы и дизайна в США, и вовсе потеряло прежний вес. Теперь семейные празднества стали целым событием со всеми последствиями и условиями, которые диктовал ХХ век: театрализация и приглашенные актеры (особенно если речь идет о детских праздниках), отказ от простого "сидения" за столом. Еда стала фетишем и должна была быть не только приготовлена, но и подана соответствующим образом.

Праздник навсегда: помощь профессионалов. Изображение № 1.

Сегодня в Америке существуют даже целые интернет-ресурсы, посвященные, к примеру, правильному тайм-менеджменту  во время организации домашних вечеринок sheknows.com/parenting! Однако,если нет желания или возможности заниматься организацией праздника самостоятельно, всегда можно прибегнуть к помощи специалистов - а именно,  обратиться в агентства или бюро, специализирующиеся на планировании мероприятий под ключ, готовые сделать за вас всю черновую работу.

 

Западные тренды быстро прижились и у нас в виде популяризации фестивалей и ярмарок выходного дня как альтернативы семейного времяпрепровождения, появился спрос и, соответственно, предложение. Подобные европейским и американским агентства по организации праздников появились и в России.

Праздник навсегда: помощь профессионалов. Изображение № 2.

 

Мария (основатель и главный идеолог концепции мастерской Amore Eterno http://www.amore-eterno.ru/ ): 

"Главное для нас - детали, детали и еще раз детали! Мастерство, личностный подход и, опять-таки, внимание к деталям - в совокупности дадут гарантию незабываемого праздника. Ведь на сегодняшний день мы имеем следующую ситуацию:  огромное значение приобретает то, какой образ жизни Вы ведете, какие места посещаете, чем интересуетесь. Отсюда и наши задачи - собрать все это воедино, постараться за короткий отрезок времени узнать Вас как можно лучше и сделать праздник, максимально отвечающий именно Вашим потребностям!"

"Это расхожее заблуждение, что семейное торжество по случаю, скажем, свадьбы или поступления ребенка в университет стоит очень дорого. Это не так! Идеальный праздник можно организовать за любой бюджет, мы в этом уверены, и беремся за задачи разного уровня сложности". 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются